Одет прекрасно, модный, стройный, Галантен и хорош собой, И держится всегда достойно, Душой горит, как молодой!
Желанья тысячами зреют, Порядок любит и уют, Евроремонт он одолеет, И успевает там и тут!
Было чудо-невидаль, Повезло мне шибко: Выташил я неводом Золотую рыбку. Попросил я в жены Девушку простую,- Отыскала Рыбка Девушку такую: Не нужны хоромы; Царство ей не нужно, Были б только дома: Мир, Любовь и Дружба. Ненавидит свары, На лице – улыбка, Потому и счастлив В этой жизни зыбкой. Вот какой подарок Сделала мне Рыбка!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
От души мы Вам желаем, Мира, счастья Вам в семье, Хлеба, соли на столе. Чтоб здоровье крепким было, Никогда не подводило, Чтоб душою быть красивой, Энергичной и счастливой Чтобы внуки подрастали И любовью одаряли. Будьте веселы всегда! Не старейте никогда!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Дорогой именинник! О тебе хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все тебя очень любим. Живи долго, счастливо и спокойно. Приглашай нас почаще в гости и завораживай своим внутренним богатством!
Улыбаться, отрываться,Побеждать и не сдаваться,Не скучать и не лениться,Каждый день к мечте стремиться!Оптимизма не терять,Кругозор свой расширять,Воплощать свои стремленья...В общем - счастья! С Днем рожденья!
Желаю счастья в жизни личной, Успехов в жизни трудовой, Желаю в форме быть отличной И вид иметь Вам боевой. Желаю быть всегда веселой, Счастливой, радостной, здоровой!
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели! И как в мае соловьи Душа и сердце пели! Чтобы уют и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Сказать «спасибо» — это мало, Мы все в долгу перед тобой. Дай Бог тебе здоровья, папа, — Желанье всей родни большой.
Твое тепло, твое добро, Всегда оно нас окружает. И станет на душе тепло, Когда твой праздник наступает.
Родилась в этот день, говорят? С юбилеем тебя поздравляю! И за что бы не взялась – Я успеха яркого желаю!Пусть здоровье и удачаНикогда не покидают,А в семье и на работе —Любят, ценят, уважают!
Желаю быть всегда счастливой, Где счастье – там и красота, А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна!
От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья. Желаю жить без старости, Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных - Я знаю, Ты достоин их. Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе.
Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Hеба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
Пусть сердце парит и ликует,Пусть канут заботы в лета!Пусть только любовь торжествует,Счастливой пусть будет душа!
С юбилеем поздравляем,Много радости желаем.Пусть дела все удаются,А глаза всегда смеются.Ты для нас незаменима,Просто всем необходима,В жизни очень выручаешь,И с улыбкой всех встречаешь. Тебя мы сильно ценим,Но сейчас, увы, жалеем,Что, порой, как очень любим,Мы сказать не смеем.
В такой чудесный день и час, Мы с Днем рождения поздравляем Вас. И пусть Вам солнце ярче светит. Желаем быть счастливей всех на свете, Желаем радости, удачи и тепла, Чтоб жизнь прекраснее была.