Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою балов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
Хотим поздравить с днем рожденья, И счастья в жизни пожелать, На жизнь не стоит обижаться, Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели, Пусть будет радость и покой, А если очень будет грустно, То знай, что мы всегда с тобой.
Красивая, круглая дата, Какой бесконечной когда-то Дорога казалась Вам к ней. Стремительно время летит, Но сколько бы не миновало, А лет Вам сегодня на вид Еще удивительно мало. Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Внушающей радость труда. Чтоб лет через 10 опять Смогли мы, как нынче, сказать: На вид Вам всего 25, Ну, может, чуть-чуть с половиной.
С днем рожденья поздравляем Желаем счастья и удачи, Чтоб здоровье было крепким — Дела к успеху шли и не иначе! Работа была не в тягость, Спешили сбыться мечты, А житейские заботы Не заслоняли красоты!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!
С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе!
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Желаю яркой, долгой жизни, И непокорности судьбе! Удачи, света, радости, И всего лучшего тебе! Желаю всегда побеждать, Желаю вдохновения! Веселой самой оставаться Среди успехов и везения!
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
С днем твоим поздравляем! И желаем от всей души, Чтобы счастья не ведало края, Было полным, безмерным, большим! Пусть глаза не грустят, а смеются, На душе всегда будет светло, Любые дела без проблем удаются, На сердце будут уют и тепло!
В твой чудесный день рожденья Нам разреши тебя обнять И подарить стихотворенье, Любви и счастья пожелать! Пусть здоровье крепким будет, А сердце — самым молодым, Каждый день будет прекрасным На радость тебе и всем родным!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Славный дедушка, родной,Самый добрый, дорогой,Поздравляем мы тебя,Я и вся наша родня!
Будь дедуля самым модным,И здоровым будь, и бодрым!Крепко бабушку любиИ ещё сто лет живи!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году!
Здоровья, радости, улыбок, Не повторять чужих ошибок. Тепла, удачи, настроенья, И поздравляю с днем рожденья!
Желаем счастья и тепла, Друзей хороших и добра, Счастливых дней, блаженных снов, Больших надежд, хмельных пиров!
Жить бодро, весело и смело, Смеяться, песни петь, шутить!… Желаю жизнь до дна испить!
Поздравляем с этой датой И желаем, чтобы ты Среди жизни суеты Очень счастлива была, Пусть живет в тебе всегда Светлая как день мечта, Чтоб здоровье, красота И удача, без сомненья, Принесли тебе и радость И от жизни наслажденье!