Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Тебя с рожденьем поздравляем, Здоровья, счастья мы желаем Правдивых, умных, волевых, Побольше бы стране таких!
Пусть годы бегут и бегут – не беда, Пусть рядом здоровье шагает всегда, Пусть счастье, как птица, на крыльях летит, А сердце не знает тревог и обид.
Планеты ты достойный житель! Везде и всюду — победитель. Шагать желаем напролом И побеждать всегда во всем.
Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем… И признаемся в день рожденья: Тебя, родная, любим мы!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
Всегда поддержишь ты, любя, Заботой и вниманием, И не бывает для тебя Вопросов нерешаемых! Пусть, папа, будет много дней Успешных и блистательных, Чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
С днем рождения, дедуля. Ты, как прежде, у руля! Ну а если деда рулит, Значит, счастлива семья. Будь здоров, будь полон сил, Счастлив и неутомим!
Пусть будет в жизни все Окей,Тебе желаю в день рождения!В бумажник денег поплотней,Успехов в деле – неизменно.Шикарной тачки в гараже,Рыбалки утречком, с охоты,Чтоб босиком, да по росе,Вбирая прелести природы.Пивка с утра, под шашлычок,Да в речке чистой искупаться,А там коньяк, под балычок,Пускай всё в жизни удаётся!
Будь таким – какой ты есть: Для друзей – хорошим другом, Дома – любящим супругом, И заботливым отцом, Hа работе – молодцом!
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!
Хотим успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим, добрым днем, Другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог, счастливо живут, (Ведь счастье близких очень много значит) Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!