С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Будь вежливым как носорог, И чистеньким, как хрюшка, Тогда куплю тебе свисток, И поцелую в ушко…
В День рожденье солнце небо гладит, Ты идешь бутылками звеня. Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался, как свинья.
Желаем крепкого здоровья, Желаем радости большой, Чтоб был всегда таким же нежным, С открытой, доброю душой. Пусть в праздник твоего рожденья Придут родные и друзья, Минуты доброго общения Ничем ведь заменить нельзя.
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Пусть все неприятности пролетают мимо! Пусть , как ручей весной играет кровь! Я тебе желаю быть всегда счастливой! Сердцем чувствовать заботу и любовь!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Славный дедушка, родной,Самый добрый, дорогой,Поздравляем мы тебя,Я и вся наша родня!
Будь дедуля самым модным,И здоровым будь, и бодрым!Крепко бабушку любиИ ещё сто лет живи!
Пишу тебе я смс, Желаю в этот день чудес, Здоровья, радости, улыбок, Не повторять чужих ошибок. Тепла, удачи, настроенья, И поздравляю с днем рожденья!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Здоровья — да побольше! Радости, любви, тепла. Чтоб тихонечко и ровно Жизнь счастливая текла!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Желаю заразиться оптимизмом Быть бодрым даже утром в понедельник А так же, занимайся альпинизмом, Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ!