Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Ты умница, красавица!Стремись, мечтай, люби!Пусть в настроеньи, веселоСверкают твои дни!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Долгих лет тебе желаю, Жить легко и не скучая, Тонну супер настроения… Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья и добра, И вечной радости цветенья, Улыбок, солнца и тепла В твой светлый праздник – День Рожденья!
Добрых слов о тебе можно много сказать: Справедлива, добра, терпелива. В этот день от души мы хотим пожелать Жизни долгой, полной, счастливой.
Самых ясных солнечных дней, Доброты, красоты, обаяния! Рядом – только любимых людей! Нежных слов, теплоты и внимания! В жизни пусть лишь хорошее ждет, Дарит радость любое мгновение, Много счастья пускай принесет И исполнит мечты День рождения!
Поздравляем с этой датой И желаем, чтобы ты Среди жизни суеты Очень счастлива была, Пусть живет в тебе всегда Светлая как день мечта, Чтоб здоровье, красота И удача, без сомненья, Принесли тебе и радость И от жизни наслажденье!
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: «Иди и жаль людей». На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: «Преврати меня в прекрасную женщину». И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: «Иди и неси людям добро». С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая – с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая именинница и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
Много-много тебе денег – Наличных, безналичных! Много-много страсти Хоть это — дело личное, Множество покупок – Шоппинг – вещь отличная! И много тебе счастья – Оно не будет лишним!
Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Годы быстро мчатся, без оглядки, Тают, пролетают словно дым. Мы желаем на ___ десятке Вечно оставаться молодым!
Мы желаем счастья и здоровья, И на все чтобы хватило сил, Каждый день тебе чтобы с любовью Радость только в жизни приносил!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Желаю море впечатлений, Желаю солнца и цветов, Желаю ярких достижений, Чтоб окружали счастье и любовь!
С днем рожденья поздравляю, И от всей души желаю — Море счастья, добра и любви! Пусть радуют счастливые дни А печали пройдут без следа, Пусть твою красоту и улыбку Не изменят года никогда!