Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
День рождения — хорошая дата, Но немножко грустно всегда, Потому что летят незаметно, Наши лучшие в жизни года. День рождения — особая дата, Этот праздник ни с чем не сравнить. Кто-то умный придумал когда-то: Имениннику радость дарить. Радость встречи, улыбки надежды, Пожеланья здоровья, тепла, Чтобы счастье безоблачным было, Чтоб успешными были дела!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Полсотни лет – хороший срок! И нет нужды печалиться, Пускай еще полста пройдет, Не надо только старится. И в этот славный светлый день Тебя мы поздравляем, Здоровья, счастья и добра От всей души желаем! Желаем столько же прожить И о печалях позабыть. Прекрасных, светлых, мирных дней Мы Вам желаем в юбилей. Пусть годы медленней текут, Пусть внуки радость Вам несут. А вот и главный наш завет; Прожить здоровой до ста лет.
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Ты так прекрасна в этот час - К лицу наряд, к лицу улыбка! К лицу и взгляд лукавых глаз - Не зря ж тебя мы любим шибко!
Пускай горит твоя звезда, Звезда любви и вдохновенья, Не гаснет в жизни никогда, Не меркнет даже на мгновенье.
Взгляни на небо. Там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня День Рожденья.
В такой чудесный день и час, Мы с Днем рождения поздравляем Вас. И пусть Вам солнце ярче светит. Желаем быть счастливей всех на свете, Желаем радости, удачи и тепла, Чтоб жизнь прекраснее была.
Желаю быть всегда счастливой, Где счастье – там и красота, А женщина с улыбкой милой Прекрасней, чем сама весна!
Папа милый, дорогой,С детства ты всегда со мной,На футбол со мной ходил,И игрушки мне дарил!
С Днем рожденья поздравляю,Крепким быть сто лет желаю,Бодрым, радостным, здоровым,Чтобы всё случалось снова:И любовь, и счастье тоже,Чтоб ты был еще моложе!
Пусть годы мчатся вереницей, Пусть ветры воют и трубят — Ты будь такой, чтобы влюбиться Мог кто-нибудь всегда в тебя! Пусть будет солнце в день ненастный, И будет счастья блеск в глазах, Пусть окружает только счастье, И будет лишь успех в делах!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Твой нрав известен нам давно, Во всем идешь ты верно к цели. Ты знаешь жизнь не по кино, А испытал ее на деле.
Твой день рожденья – это шаг, Который в жизни много значит. Хотим мы пожелать тебе Здоровья, счастья и удачи.
Желаем Вам большого счастья, Семейной радости, тепла, Пусть не затронет Вас ненастье, Пусть солнце светит Вам всегда.
Пусть будет жизнь такой, какой хотелось в самых дивных снах, Пусть в сердце будет навсегда любовь, а на душе – весна.
С днем рожденья поздравляем Счастья, радости желаем А еще большой любви - Будет трудно, позови. Мы придем, тебе поможем Чай попьем и спать уложим Ты уснешь и беды все Растворятся в снежной мгле.
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить. Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Друзья! Я предлагаю выпить за шесть «Н»! За нашу ненаглядную, неповторимую, необыкновенную, неотразимую, несравненную, необходимую именинницу! Всех благ ей в жизни! С Днём рождения!
Рецептов долголетья нет,Однако все о них мечтают,Здоровья, счастья, долгих лет,От всей души тебе желаем!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!