Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
Желаю в День рожденья от души Тепла, удачи, неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого!
С днем рожденья тебя поздравляю, Веселись в этот день, не грусти, От души тебе счастья желаю И огромной счастливой любви!
Пусть мечты твои будут крылаты И безоблачны светлые дни, И от этой сверкающей даты Старт возьмут все успехи твои!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Пусть придет к тебе столько счастья Сколько его есть на Земле! В это день, самый чудесный, Все лучшее — только Тебе!
От всей души вас поздравляем С одной из самых лучших дат Еще сто лет прожить желаем, Не зная горя и утрат. Желаем только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, С годами только молодеть!
Желаю просто от души Здоровья, счастья, доброты. Не помни горестей и бед, Живи счастливо целый век!
Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
В день такой, что не понять: День весны, зимы иль лета? Разрешите вас обнять, Не оставить без букета! Вас на свете нет милей… А нежней, добрее? Тоже! В этот жизни юбилей Стали вы еще моложе. Рано подводить итог И сминать собой диваны - Вам к здоровью даст сам Бог Новые по жизни планы! Не опускайте головы - И до ста лет творите вы!!!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Желаю, чтоб глаза твои Как сто свечей горели! И как в мае соловьи Душа и сердце пели! Чтобы уют и доброта В твой дом переселились, И чтобы все твои мечты В реальность превратились!
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести.И пусть финансовые буриНе встанут на твоём пути,Желаю я чистого неба,Успеха в делах и любви!
Будь всегда такой же милой,Согревай своим теплом,Доброй, ласковой, игривойИ во взгляде с огоньком!День рожденья пусть подаритМного радостей тебе!А судьба пускай подскажетСамый лучший путь к мечте!
Желаю жить тебе счастливо, Всегда оставаться собой — Оригинальной, симпатичной, Душевной, доброй и простой!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
Родилась в этот день, говорят? С юбилеем тебя поздравляю! И за что бы не взялась – Я успеха яркого желаю!Пусть здоровье и удачаНикогда не покидают,А в семье и на работе —Любят, ценят, уважают!