С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Вам здоровья, денег, счастья! Пусть минуют вас напасти, Пусть любимый человек Будет предан вам навек! И пусть в жизни никогда Не стучится к вам беда.
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
Желаю радости, удачи, Счастья светлого сполна, Ты для всех так много значишь, И ты всем всегда нужна!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
На работе — лишь успеха, Дома — радости и смеха! Жизни долгой и счастливой, И Любви — самой красивой!
Пожелать тебе хочется счастья,В жизни веселья, добра,Чтоб сегодня жилось интересней,Чем минуту назад, чем вчера.Чтоб в душе тепло не угасло,Чтобы сердцу стучать и стучать,И такого огромного счастья,Чтоб руками его не объять!
Сохранить оптимизм желаем, И счастливой любви на всю жизнь! Никогда не грусти, не печалься, И лети словно ласточка ввысь!
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Пусть будет день рождения ярким!Подарит теплоту сердечных слов,Улыбку, доброту и поздравления,И аромат чарующий цветов!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Держи от меня, смс-ку скорей! Ты в списке моих самых лучших друзей! Живешь для других ты, забыв про себя. Будь весел и счастлив! С днем рожденья тебя!
Сегодня день особый у тебя — Вокруг улыбки, радость и веселье. Желаю, чтобы было так всегда, Чтобы каждый день — как День рожденья! Ведь ты как солнышко для нас — Всегда согреешь своим светом, Пусть счастье и удача для тебя Всю жизнь раскрасят ярким цветом!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной, долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Желаю тебе, мама, счастья!Улыбок море, солнца и тепла!Чтоб никогда не знать печали,Чтоб на душе любовь жила!