От души желаю счастья,Превосходного здоровья!Пусть прекрасные моментыДушу радуют любовью!Пусть поярче солнце светит,Позитивчик шлет природа,Будет радость и весельеВ душе - майская погода!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!
Яркая, веселая, успешная — Ты прекрасна! Будь всегда такой! Сбудутся пусть все мечты заветные, Ведь сегодня день рожденья твой!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет. А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!
Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!
Желаем бодрости вам вечной И целый клад душевных сил, Успехов в жизни бесконечной И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья И беды пусть не старят вас, Пусть каждый день вам будет счастьем. Вот пожелание для вас!
Было чудо-невидаль, Повезло мне шибко: Выташил я неводом Золотую рыбку. Попросил я в жены Девушку простую,- Отыскала Рыбка Девушку такую: Не нужны хоромы; Царство ей не нужно, Были б только дома: Мир, Любовь и Дружба. Ненавидит свары, На лице – улыбка, Потому и счастлив В этой жизни зыбкой. Вот какой подарок Сделала мне Рыбка!
Возраст — не помеха счастью, Оно от лет крепчает, как вино Мы не откроем дверь ненастью, Тебе еще детей внучат лелеять суждено!
В твой День Рожденья солнышко сияет, Лучисто-ясное и доброе, как ты! Пусть Бог тебя, родная, ограждает От всех недугов, бед и пустоты.
Желаю, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила жизни волна!
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!
Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.