Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Пусть будет этот день счастливым, Мир станет сказочно красивым, Цветы, подарки восхищают, Друзья приятно удивляют! В душе праздник не кончается, И главная мечта сбывается, Радость бесконечно длится, Все что задумано — свершится!
Поздравляю с весёлым днём рожденья! Пусть с неба для тебя слетит звезда, Пусть в жизни будет лишь везение!
С Днем Рождения, милая, светлая, Идеал красоты, доброты! Вся ты солнечным светом согретая, Всем хватает твоей теплоты! Мы желаем тебе только радости, Рядом верных, надежных людей, Оставайся яркой, жизнерадостной, Всегда в гармонии с жизнью своей!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Желаем здоровья, бодрости, Больше радости и смеха, Счастья столько — сколько надо, И во всех делах — успеха! Чтоб душа и сердце пели, Чтобы радовали дети, Чтоб с годами лишь мудреть, А душою - молодеть!
От всей души вас поздравляем С одной из самых лучших дат Еще сто лет прожить желаем, Не зная горя и утрат. Желаем только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, С годами только молодеть!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Одет прекрасно, модный, стройный, Галантен и хорош собой, И держится всегда достойно, Душой горит, как молодой!
Желанья тысячами зреют, Порядок любит и уют, Евроремонт он одолеет, И успевает там и тут!
Папа милый, дорогой,С детства ты всегда со мной,На футбол со мной ходил,И игрушки мне дарил!
С Днем рожденья поздравляю,Крепким быть сто лет желаю,Бодрым, радостным, здоровым,Чтобы всё случалось снова:И любовь, и счастье тоже,Чтоб ты был еще моложе!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!
Ты очень умен. Фас и профиль отличный, И зад, и перёд у тебя симпатичный, Животик большой и довольно уютный, Хотя говорит он о жизни беспутной!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
За молодую самую, за самую красивую, За скромницу, за умницу, Сегодня все мы пьем!
Сегодня даже солнышко Сияет по особому, Как будто с нами радуется За праздничным столом.
Пусть будет много радости, Вся жизнь пусть счастьем кажется, И все, что ей захочется, Пусть сбудется, исполнится!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!