От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья. Желаю жить без старости, Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных - Я знаю, Ты достоин их. Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе.
Добрых слов о тебе можно много сказать: Справедлива, добра, терпелива. В этот день от души мы хотим пожелать Жизни долгой, полной, счастливой.
Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих!
Рецептов долголетья нет,Однако все о них мечтают,Здоровья, счастья, долгих лет,От всей души тебе желаем!
Отец! Пожелаю здоровья тебе, Такого, на век, чтоб хватило!Опора ты нашей чудесной семье, Мы вместе великая сила!
Тебя я люблю и ужасно горжусь!И в день рождения, тебя поздравляя,Скажу - над собою упорно тружусь -На тебя быть похожим мечтая!
Мы желаем вам всегда Здравия на долгие года, Успехов дома и на службе, Hеба чистого и дружбы, Добрых встреч, улыбок детских, Вечно жить по молодецки!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Было интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
С юбилеем поздравляем,Много радости желаем.Пусть дела все удаются,А глаза всегда смеются.Ты для нас незаменима,Просто всем необходима,В жизни очень выручаешь,И с улыбкой всех встречаешь. Тебя мы сильно ценим,Но сейчас, увы, жалеем,Что, порой, как очень любим,Мы сказать не смеем.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
Я желаю чтобы было Всё, что только пожелала! Чтоб мечты твои и грезы Жизнь терпеливо исполняла! Пусть здоровье и удача Никогда не покидают, А в семье и на работе — Любят, ценят, уважают!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
Возраст — не помеха счастью, Оно от лет крепчает, как вино Мы не откроем дверь ненастью, Тебе еще детей внучат лелеять суждено!
В твой День Рожденья солнышко сияет, Лучисто-ясное и доброе, как ты! Пусть Бог тебя, родная, ограждает От всех недугов, бед и пустоты.
Сегодня день рожденья твой, Дай Бог хорошего здоровья! Пусть будет в доме покой, Согретый счастьем и любовью. Живи без грусти и печали, И счастье как ромашки собирай, Чтоб трудности не огорчали, Жизни радуйся, не унывай!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!