Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Было интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!
Сказать «спасибо» — это мало, Мы все в долгу перед тобой. Дай Бог тебе здоровья, папа, — Желанье всей родни большой.
Твое тепло, твое добро, Всегда оно нас окружает. И станет на душе тепло, Когда твой праздник наступает.
Желаем крепкого здоровья, Желаем радости большой, Чтоб был всегда таким же нежным, С открытой, доброю душой. Пусть в праздник твоего рожденья Придут родные и друзья, Минуты доброго общения Ничем ведь заменить нельзя.
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
С Днем Рождения! Желаю Жить тебе, как на картинке: Длинноногие брюнетки, Пышногрудые блондинки, Море пива и закуски Плотно населяет стол, А по всем телеканалам Круглосуточно футбол!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Много-много тебе денег –Наличных, безналичных!Много-много страстиХоть это — дело личное. Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Будь здоров, как помидор; Будь уверен, как бугор; Будь крутым, как склоны гор; Будь духовен, как собор, Свеж душой, как хвойный бор!
Пусть жизнь будет сказкой! Не знай проблем ни в чём! Судьба пусть будет ласкова, Удачи тебе во всем! Счастья гору личного, Здоровой чтоб была, И в настроении отличном Всегда в радости жила!
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!