Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Юбилеи как вихри промчатся, Вехи нашей судьбы отмечая, Но с улыбкою вдруг замечаем, Что в душе нам все те же семнадцать! Вам желаем успехов и счастья. Все такой же отзывчивой быть. Ведь минуют любые ненастья, Если сердце умеет любить!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году!
Сохранить оптимизм желаем, И счастливой любви на всю жизнь! Никогда не грусти, не печалься, И лети словно ласточка ввысь!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
Желаю счастья много-много, Хочу, чтоб в жизни молодой Твоя широкая дорога Не стала узкою тропой.
Еще любви тебе желаю, Большой и чистой, как слеза, Чтоб жизни всегда улыбались Твои счастливые глаза.
Все в этой женщине прекрасно! И лоб, и серых глаз парад, И перелив певучих гласных, И взгляд, и весь ее наряд.
Так независима осанка Под ливнем солнечных лучей, Так неожиданна изнанка Ее улыбок и речей.
Она пройдет – как отуманит, Освободит от всех невзгод. Развеселится – солнце встанет, А загрустит – огонь замрет!
Желаю быть всегда красивой, Веселой, доброй и счастливой! Открытой оптимисткой быть, Добро творить, добро дарить, А главное - самой любить И горячо любимой быть!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить. Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Дорогая, с днем рожденья! Мы желаем настроенья Лишь отличного всегда И здоровья на года, Счастьем пусть горят глаза, И ведет тебя судьба, Вопреки любым помехам — Лишь к удаче и успехам!
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Пусть мир улыбается солнышком ясным, Пусть каждый день будет самым прекрасным, Всегда на пути тебя счастье встречает, И радость с любовью жизнь излучает!
Желаем чтоб жизнь никогда не кончалась, Беда и печаль на пути не встречались, Вечного счастья, хороших друзей, Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
С днём рожденья поздравляем И желаем, в основном, Чтоб здоровье твоё было Крепким нынче и потом, Чтоб успешно шла работа И сбывались все мечты, Чтоб житейские заботы Hе стирали красоты! Всё, что светлое есть, И большое в судьбе, Мы от чистого сердца Желаем тебе!