Пусть мир улыбается солнышком ясным, Пусть каждый день будет самым прекрасным, Всегда на пути тебя счастье встречает, И радость с любовью жизнь излучает!
Хочу тебе я пожелать Светло и горячо: Уюта, счастья и удачи На много-много лет еще!Оставайся неповторимой,Позитива не теряй,Счастливой и самой любимойЖиви, радуйся, мечтай!
Пусть летят, бегут годаИ жизнь чтоб радости дарила,В душе чтоб молодость жила,Не важно сколько лет пробило.
Мамочка наша родная, любимая Бабушка славная, незаменимая С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем, Чтобы ты никогда не болела, Чтобы ты никогда на старела, Чтобы вечно была молодой, Веселой, доброй и нежной такой! Целуем мы добрые, славные руки. С любовью к тебе, твои дети и внуки.
С днем рожденья поздравляю И всего тебе желаю: Счастья, доброго здоровья, В сердце жить всегда с любовью, Быть красивой много лет, Никогда не помнить бед, Чтоб всегда другим казаться Не взрослей, чем на пятнадцать, Не грустить, не ошибаться И почаще улыбаться!
Желаю счастья на века! Любить, самой любимой быть! Хочу, чтоб солнышко всегда Могло в твоё окно светить. Здоровья, счастья, красоты Годам пусть будет не отнять! Цвети, как яркие цветы, Цвети, не смея увядать!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.
Желаю быть всегда любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать! Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя!
От всей души вас поздравляем С одной из самых лучших дат Еще сто лет прожить желаем, Не зная горя и утрат. Желаем только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, С годами только молодеть!
Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Много-много тебе денег –Наличных, безналичных!Много-много страстиХоть это — дело личное. Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Привет, подруженька моя! Про эту дату помню я. Скорее через СМС Спешу с цветком наперевес, Тебя сердечно поздравляю, Любви и счастья я желаю, И чтобы в этот яркий день Мечты сбывались, ясен пень!!!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!