От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, И почаще улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Hадежда, вера и любовь!
Дорогой именинник! О тебе хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все тебя очень любим. Живи долго, счастливо и спокойно. Приглашай нас почаще в гости и завораживай своим внутренним богатством!
От души желаю счастья,Превосходного здоровья!Пусть прекрасные моментыДушу радуют любовью!Пусть поярче солнце светит,Позитивчик шлет природа,Будет радость и весельеВ душе - майская погода!
Оставайся умной и счастливой, Позитивной, молодой! Будь всегда самой красивой, На весь мир такой одной!
Пусть жизнь твоя идет спокойно. Живи, не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много долгих, долгих лет.
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
Пусть мир улыбается солнышком ясным, Пусть каждый день будет самым прекрасным, Всегда на пути тебя счастье встречает, И радость с любовью жизнь излучает!
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!
Я всем тебе обязан, папа, Всё, что имею, ты мне дал, Родной, будь счастлив и спасибо, Что мне поблажек не давал!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Желаю яркой, долгой жизни, И непокорности судьбе! Удачи, света, радости, И всего лучшего тебе! Желаю всегда побеждать, Желаю вдохновения! Веселой самой оставаться Среди успехов и везения!
Все в этой женщине прекрасно! И лоб, и серых глаз парад, И перелив певучих гласных, И взгляд, и весь ее наряд.
Так независима осанка Под ливнем солнечных лучей, Так неожиданна изнанка Ее улыбок и речей.
Она пройдет – как отуманит, Освободит от всех невзгод. Развеселится – солнце встанет, А загрустит – огонь замрет!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Много-много тебе денег –Наличных, безналичных!Много-много страстиХоть это — дело личное. Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!