Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
Много-много тебе денег –Наличных, безналичных!Много-много страстиХоть это — дело личное. Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Сегодня важный праздник - День Рожденья,У каждого найдётся, что сказать!Покуда сможем - будет здесь веселье,Разгар застолья - как не ликовать?Больших побед тебе и солнца, счастья,Алмазы с неба сыплют пусть крупней!Быль серых дней пусть превратится в сказку,Умчатся пусть тревоги поскорей!
В парке или в огороде Он одет всегда по моде. И при встрече говорит – Я еще ого! на вид.
Я всегда своим дедулей Бодро хвастаюсь – горжусь! Нравится он всем бабулям, Говорит – в мужья сгожусь.
И теперь от всех сегодня Стану деда поздравлять. Выпьем в честь него … кефира – Утром рано всем вставать.
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Будь счастливой со своим семейством, Будь счастливой со своей мечтой! Оставайся красивой, желанной, Бодрой, позитивной, молодой!
Оставайся умной и счастливой, Позитивной, молодой! Будь всегда самой красивой, На весь мир такой одной!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: «Иди и жаль людей». На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: «Преврати меня в прекрасную женщину». И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: «Иди и неси людям добро». С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая – с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая именинница и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
Удачи в делах, порядка в душе, Ведь ты очень взрослый мужчина уже! Тебя поздравляю с твоим днем рожденья! Желаю я в жизни тебе лишь везенья!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Дня рождения срок настал — Это повод, чтоб отметить! Твой растет потенциал… Это трудно не заметить!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Я всем тебе обязан, папа, Всё, что имею, ты мне дал, Родной, будь счастлив и спасибо, Что мне поблажек не давал!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.