Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
С днем рожденья поздравляю И всего тебе желаю: Счастья, доброго здоровья, В сердце жить всегда с любовью, Быть красивой много лет, Никогда не помнить бед, Чтоб всегда другим казаться Не взрослей, чем на пятнадцать, Не грустить, не ошибаться И почаще улыбаться!
Пусть в этот день весенний лучами Вам улыбнутся люди и цветы, И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Банку варенья в твой День рожденья. Кучу подарков, уйму везенья, Капельку счастья и море веселья. Жизни, чтоб полной приключений, Любви, чтоб ответной и без огорчений, И сотню, как минимум, дней рождений.
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Пусть дольше жизнь идет спокойно Не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много, много, много лет.
Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и верности!
Все в тебе неповторимо, Видно, Небом ты хранима. Все в тебе светло и чисто, Ты ровна, а не ребриста, Взгляд твой ясен, стан твой тонок, Ты правдива, как ребенок. Совершенств не перечесть… Вот спасибо, что ты есть! Пред тобой мычим и блеем… Поздравляем с юбилеем!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Огромного счастья, любви и везенья Желаю тебе от души в день рожденья. Пусть будут подарки, цветы, комплименты, Пусть помнятся долго веселья моменты! Желаю признаний и нежного взгляда, Пусть музыка в сердце звучит как награда! Радость искрится в глазах дивным светом, И солнышко светит зимой, словно летом!
Желаю в День рожденья от души Тепла, удачи, неба голубого, Улыбок, солнца, радости, любви И счастья в жизни самого большого!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!
Твой нрав известен нам давно, Во всем идешь ты верно к цели. Ты знаешь жизнь не по кино, А испытал ее на деле.
Твой день рожденья – это шаг, Который в жизни много значит. Хотим мы пожелать тебе Здоровья, счастья и удачи.
Я желаю от чистого сердца Тебе со счастьем за руку идти, Со здоровьем дружить конечно, И всегда как роза цвести. Чтоб всегда в твоем доме царили Доброта, смех, веселье, любовь, Чтобы близкие радость дарили, Каждый год, каждый раз, вновь и вновь!
Любите жизнь, любите вдохновенье, Пусть радуют вас в будущем года, Пусть радостнее будет настроение, А грусть покинет раз и навсегда. Удачи вам и неба голубого, Улыбку солнца, радости, любви, И счастья в жизни самого большого, И пусть везет на жизненном пути!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!