Примите наши поздравленья, Частицу нашего тепла. Желаем крепкого здоровья, Уюта, счастья и добра.
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Желаем счастья, радости, успеха, Большой любви и много смеха, Удач, здоровья, много силы, Чтоб бодрость сердце веселила, Чтоб грусти ты совсем не знал И чтоб друзей не забывал!
С днём рожденья тебя поздравляю. Веселись в этот день, не грусти. Много счастья тебе я желаю, А особенно счастья в любви!
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
Пожеланий наших много,Мне их все не перечесть!Пусть останется что было,Станет лучше то, что есть.И всё то о чем мечтаешь —Пусть добавит жизнь тебе,Чтобы ты была счастлива,И признательна судьбе!
Желаем в праздничную дату Сияющих от счастья глаз! Пусть будет радостью объята Душа в этот чудесный час! Всегда, во всем и неизменно Пускай успех и счастье ждет! Легко и необыкновенно Пусть жизнь прекрасная течет!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут – летят. В постель ложишься – восемнадцать, Проснешься утром – шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо – кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром – шестьдесят, А он проснется – восемнадцать.
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет Без проблем и без печали, Чтоб вокруг не огорчали, На душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою балов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Сегодня, в этот деньПускай исчезнут грусть и тень,Желаю быть всегда красивой,Счастливой, молодой и милой.Пусть неба чистая лазурьРассеет все твои невзгоды.Надежда, Вера и ЛюбовьПусть окрыляют твои годы!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!