Сегодня день рождения твой,А сколько стукнуло — неважно.Ты будь все время молодой,Ведь жизнь дана нам лишь однажды!Не будем мы о том тужить,Что лет нам прибавляют годы,Ведь главное — суметь прожить,Чтоб места не было невзгодам.Желаем жизни полной до краев,Чтоб на душе не хмурилось ненастье,Короче говоря, без лишних слов —Большого человеческого счастья!
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою балов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Живёт в ней сразу, всё в одной И стерва с ангельской душой… И неприступность в море страсти И тонкий ум с нежаждой власти. И вредность в ней как неизбежность. ОНА – безудержная нежность. Теперь понятно мне и вам? Она не всяким по зубам…
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Ты самый спокойный, надёжный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья Здоровья, успехов, удач и везенья, Легких дорог, возвращений счастливых, Мой самый желанный, мой самый красивый!
Пожелать тебе хочется счастья,В жизни веселья, добра,Чтоб сегодня жилось интересней,Чем минуту назад, чем вчера.Чтоб в душе тепло не угасло,Чтобы сердцу стучать и стучать,И такого огромного счастья,Чтоб руками его не объять!
Я желаю чтобы было Всё, что только пожелала! Чтоб мечты твои и грезы Жизнь терпеливо исполняла! Пусть здоровье и удача Никогда не покидают, А в семье и на работе — Любят, ценят, уважают!
Слов нежных и тёплых, Приятных мгновений, Хороших и добрых Всегда впечатлений! Цветов удивительных Нежных и ярких! И самых прекрасных От жизни подарков!
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Ты умница, красавица!Стремись, мечтай, люби!Пусть в настроеньи, веселоСверкают твои дни!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
Желаем здоровья на долгие годы, Пусть милю пройдут все печали, невзгоды, Пусть радостью, счастьем искрятся глаза, И только от смеха сверкает слеза.
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Хорошо быть женщиной в норковом манто, Можно и не в норковом — но уже не то! Хорошо быть женщиной в собственном авто, Можно и в автобусе — но уже не то! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, Можно и четыре — но уже не то! Так что, дорогая, выпьем мы за то, Чтобы в жизни нашей было только ТО!