Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Желаю огромного счастья, как море,Как солнце - горячей и нежной любви,Пусть даже в шторма, ураганы и буриНа душе твоей сладко поют соловьи!
Одет прекрасно, модный, стройный, Галантен и хорош собой, И держится всегда достойно, Душой горит, как молодой!
Желанья тысячами зреют, Порядок любит и уют, Евроремонт он одолеет, И успевает там и тут!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Пусть этот праздничный денекНаполнен будет светом!Цветы сплетаются в венокИ в доме пахнет летом!Пусть праздник украшает солнцеИ теплый ветерок резвится,Букет цветов благоухает,Мелодий хоровод кружится!Пусть счастье в воздухе витаетИ дарит красоту и нежность!Пусть никогда не покидаютЗдоровье, силы, шарм и свежесть!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
Пишу тебе на телефон - Пусть от меня поздравит он! И радость в день рождения, Пришлёт без промедления!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Будь таким – какой ты есть: Для друзей – хорошим другом, Дома – любящим супругом, И заботливым отцом, Hа работе – молодцом!
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладится, то забудется, Пусть хорошее только множится, И удачно все в жизни сложится.
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!