Желаю солнца больше, чем ненастья,Чтоб не года росли, а счастье,Удача чтобы спутницей была,А жизнь прекрасна и светла!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Пусть счастья будет полон дом, И станет без сомнения Прекрасным, светлым, теплым днем День твоего рождения! Тебя поздравить все мы рады И с восхищеньем говорим: С тобою встречи — как награда, Мы все тебя боготворим!
От души сердечно поздравляем, Пожеланий множество несем, Пусть лицо улыбкою сияет, И успех присутствует во всем. Пусть согреют доброта и ласка, Вдохновляет пусть тебя любовь, И, как в старой доброй детской сказке, Исполняются желанья вновь и вновь.
С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем Пиво пить тебе да мед, А болезнь путь не берет, И чтоб был ты смел и весел, Кошелек всегда был тесен, Был успех твоим делам, Все орешки – по зубам!
С днем рождения поздравляем, Счастья в этот день желаем! Чтобы муж всегда любил, Подарки и цветы дарил! Дети радостью сияли, Своей маме помогали!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Желаем счастья, радости, успеха, Большой любви и много смеха, Удач, здоровья, много силы, Чтоб бодрость сердце веселила, Чтоб грусти ты совсем не знал И чтоб друзей не забывал!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Я всем тебе обязан, папа, Всё, что имею, ты мне дал, Родной, будь счастлив и спасибо, Что мне поблажек не давал!
С Днем рожденья поздравляю И от всей души желаю: Счастья, радости, добра, Быть веселою всегда. Что задумано - исполнить, Жизнь прекрасна - это помнить. Улыбаться, долго жить, Людям радость приносить!
С днем рожденья поздравляю И всего тебе желаю: Счастья, доброго здоровья, В сердце жить всегда с любовью, Быть красивой много лет, Никогда не помнить бед, Чтоб всегда другим казаться Не взрослей, чем на пятнадцать, Не грустить, не ошибаться И почаще улыбаться!
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть всегда с тобою будут Здоровье, счастье и успех! Пусть ждут лишь теплые слова, И никогда душа не плачет, И лишь слегка кружится голова От радости, любви и от удачи!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Будь всегда хорошей, будь всегда красивой, Будь всегда веселой, доброй, славной, милой. Будь вечно желанной и всеми любимой Чаще улыбайся, будь, словом, счастливой!
Желаю огромного счастья, как море,Как солнце - горячей и нежной любви,Пусть даже в шторма, ураганы и буриНа душе твоей сладко поют соловьи!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!