Красивая, круглая дата, Какой бесконечной когда-то Дорога казалась Вам к ней. Стремительно время летит, Но сколько бы не миновало, А лет Вам сегодня на вид Еще удивительно мало. Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Внушающей радость труда. Чтоб лет через 10 опять Смогли мы, как нынче, сказать: На вид Вам всего 25, Ну, может, чуть-чуть с половиной.
С днем рожденья поздравляю, Будь счастливой всегда-всегда! Чтобы счастье как солнце светило, Чтоб цвела ты под ним как весна! Чтобы самой счастливой ходила, И была ты всегда молода!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Ты лучший человек на свете! Не сыщешь ты такого на планете! Тебя поздравить с днем рожденья разреши! Желаю я веселья от души!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго.
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Четверть века – это веха Для любого человека. Поздравляем с важным днем И наказ тебе даем: Быть счастливой, а не слыть И стараться с честью жить. Уж любить, так всей душой! На работе быть звездой, Если плакать – то от счастья. Под защитой быть в ненастье. Быть всегда в кругу друзей, А не только в юбилей. Поздравляем с днем рожденья! Будь в хорошем настроенье!
Счастья, радости, удач, Чтоб к тебе не ездил врач, Чтобы горе обходило, Чтобы солнышко светило, Чтобы ты звала друзей На осенний юбилей!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Счастья гору личного,Здоровой чтоб была,И в настроении отличномВсегда в радости жила!
Хочу тебе я пожелать Светло и горячо: Уюта, счастья и удачи На много-много лет еще!Оставайся неповторимой,Позитива не теряй,Счастливой и самой любимойЖиви, радуйся, мечтай!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Поздравляю с днем рожденья И желаю, как всегда, Море счастья, горы денег И успешного труда!
Желаю здоровья, желаю удачи!Успехов в труде, побед на балансе!Пусть будет в достатке всего,И не беспокоит совсем ничего!
День у нас самый прекрасный, Праздник радости, чудес. Для тебя хвалебных слов И подарков – до небес! Тебе дарим поздравленья, Как прекрасных роз букет. Пусть по нашему веленью Радует тебя весь свет! Пусть сбываются мечтанья, Будут счастье и любовь! Исполняются желанья Сладко будоража кровь!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Здание нашей жизни состоит из зала ожиданий и зала свершений. Пожелаем же герою сегодняшнего торжества не задерживаться в зале ожиданий дольше, чем следует. Выпьем за его терпение, мужество, удачу и здоровье!