Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Желаю Вам такой же быть всегда - Улыбчивой и неизменно чуткой, Ко всем внимательной, Лукавой иногда, Отзывчивой на дружескую шутку, Веселой и задорно-боевой, А главное – душевной и простой!
Не грусти что года улетают, Что бывает тревог череда. Это время пройдёт и растает, Как хрустальная корочка льда. Ты судьбу не кляни понапрасну, Наша жизнь полосата всегда. После бури наступит согласье — И судьба улыбнётся тогда! Я желаю тебе оптимизма, Самых ярких дней череду, К ним здоровья, успехов, удачи, Встретить счастье в этом году!
Дорогая именинница! Я поднимаю свой бокал за твое обаяние, за твое здоровье и благополучие. Позволь также пожелать счастья и успехов твоим симпатичным друзьям, собравшимся за этим столом!
Сегодня, в этот день Пускай исчезнут грусть и тень, Желаю быть всегда красивой, Счастливой, молодой и милой. Пусть неба чистая лазурь Рассеет все твои невзгоды. Надежда, Вера и Любовь Пусть окрыляют твои годы!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
Пишу тебе я смс, Желаю в этот день чудес, Здоровья, радости, улыбок, Не повторять чужих ошибок. Тепла, удачи, настроенья, И поздравляю с днем рожденья!
Друзья! Я предлагаю выпить за шесть «Н»! За нашу ненаглядную, неповторимую, необыкновенную, неотразимую, несравненную, необходимую именинницу! Всех благ ей в жизни! С Днём рождения!
Желаю тебе всего много-премного, Здоровья покрепче, счастья простого. Чтоб были здоровы родные и близкие, Чтоб мечты все - самые чистые. Пусть солнце тебе от души улыбается И все, что ты хочешь, конечно сбывается!
С днем рожденья поздравляю, Будь счастливой всегда-всегда! Чтобы счастье как солнце светило, Чтоб цвела ты под ним как весна! Чтобы самой счастливой ходила, И была ты всегда молода!
Пусть придет к тебе столько счастья Сколько его есть на Земле! В это день, самый чудесный, Все лучшее — только Тебе!
Желаю счастья на весь год,Чтобы жили дольше,В любви и дружбе ярких нот,Да деньжат побольше!
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!