Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою цветов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век!
Ты хорошеешь с каждым днём, Растёт живот и кроха в нём. Ещё немного, и, глядишь, Появится на свет малыш.Пускай здоровой и счастливой Родится дорогая лялька, И будет, как и мама, милой, И пусть живёт на свете сладко.Пусть с ней уют и доброта В твой дом переселятся, И все твои мечты В реальность превратятся!
Желаем в этот день напиться, В своей квартире заблудиться! Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Желаем вам счастья, Здоровья, добра и тепла, Чтоб все неудачи Сгорели до тла, Чтоб жить не тужить До ста лет довелось. Пусть сбудется всё, Что ещё не сбылось!
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Пусть ангел-хранитель на небе Судьбу от проблем охраняет! И с тобою чтоб всегда вместе Счастье с радостью гордо шагают!
Желаю жить и улыбаться, Удачу каждый день ловить! По пустякам не огорчаться, Счастливой быть и жизнь любить!
От всей души с большим волненьем И даже слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья И с круглой датою тебя. Наш родной юбиляр, не болей, Не старей, не грусти, не скучай И еще много лет, много лет Дни рождения с нами встречай!
Здоровья, радости, добра,Любви, удачи, настроенья!Чтоб жизнь счастливою была,Подарков уйму и везенья!
Желаю уюта, комфорта, тепла Чтоб доброю жизнь и веселой была, Чтоб стало побольше в ней праздничных дней, Подарков, цветов и улыбок друзей!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!
В чудесный праздник - День рожденияПусть исполняются мечты!Хорошим будет настроение,И гости будут и цветы!Оставайся умной и счастливой,Позитивной, молодой!Будь всегда самой красивой,На весь мир такой одной!
Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут – летят. В постель ложишься – восемнадцать, Проснешься утром – шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо – кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром – шестьдесят, А он проснется – восемнадцать.
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.