Поздравляю и желаюЧтоб начальство уважало,Чтобы регулярно дажеВес зарплаты повышало!Чтобы все тебя любили,На руках всегда носилиЧтобы жизнь твоя былаРаспрекрасна — лет до ста!
Желаем Вам большого счастья, Семейной радости, тепла, Пусть не затронет Вас ненастье, Пусть солнце светит Вам всегда.
Пусть будет жизнь такой, какой хотелось в самых дивных снах, Пусть в сердце будет навсегда любовь, а на душе – весна.
Сегодня, в этот деньПускай исчезнут грусть и тень,Желаю быть всегда красивой,Счастливой, молодой и милой.Пусть неба чистая лазурьРассеет все твои невзгоды.Надежда, Вера и ЛюбовьПусть окрыляют твои годы!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,Надежду и везение!Желаем счастья, долгих лет,Удач и вдохновения!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Поздравляю с днем рождения, Ты вызываешь восхищение! Все проблемы - ерунда, Самой классной будь всегда. Цвети, сияй во всей красе — Пусть обзавидуются все!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
С днем рожденья поздравляем, И от всей души желаем Счастья, радости, успеха. Не болеть, не унывать, Есть побольше, крепче спать, Не сердиться, не ругаться, Никогда не волноваться. И тогда наверняка Проживешь ты лет до ста!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Бегут года, несутся чередой Нам не вернуть назад их никогда. Но остается вечно молодой душа, Все остальное — ерунда! И в день рождения хочется сказать: Пускай душа смеётся и поет И каждый день сбываются мечты, А сердце пусть любить не устает!
Желаем счастья и тепла, Друзей хороших и добра, Счастливых дней, блаженных снов, Больших надежд, хмельных пиров!
Жить бодро, весело и смело, Смеяться, песни петь, шутить!… Желаю жизнь до дна испить!
Такой душевной красоты Встречать не часто удается. Мы счастливы, что рядом ты, Что сердце трепетное бьется!
Глаза прекрасны и грустны, На нас взирают с умиленьем… И признаемся в день рожденья: Тебя, родная, любим мы!
Пусть жизнь твоя вечно смеётся, В душе расцветают цветы, И сердце пусть радостью бъётся, Hе зная невзгод и беды!
Желаем счастья и добра, И вечной юности цветенья, Любви, улыбок и тепла, В твой светлый праздник - день рожденья!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!