Ты нас баловал всегда, А ругался иногда. И достаточно всего Было слова твоего, Чтобы ссору прекратить, И семью всю примирить. Это папа наш любимый, Добрый и незаменимый! С днём рождения поздравляем Лет до ста прожить желаем!
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили И тебе, и друзьям, и семье!
Дорогой именинник! О тебе хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все тебя очень любим. Живи долго, счастливо и спокойно. Приглашай нас почаще в гости и завораживай своим внутренним богатством!
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой, Пуская всегда растут цветы И праздник будет там, где ты!
Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно.
Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.
Желаю огромного счастья, как море,Как солнце - горячей и нежной любви,Пусть даже в шторма, ураганы и буриНа душе твоей сладко поют соловьи!
С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной! Желаю вам не горевать, Прекрасно жить, спокойно спать, Обладать такою силой, Чтобы оставаться милой!
В такой чудесный день и час, Мы с Днем рождения поздравляем Вас. И пусть Вам солнце ярче светит. Желаем быть счастливей всех на свете, Желаем радости, удачи и тепла, Чтоб жизнь прекраснее была.
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Спасибо за мужество, смелость и силу, Ты добрый мужчина с душою красивой! Ты умный стратег и мудрый отец, Позволь же поздравить тебя наконец!
Оставайся всегда здоровой, умной, милой, Доброй и приветливой, красивой, Радостной, всегда неповторимой, Женщиной желанной и счастливой!
На работе — лишь успеха, Дома — радости и смеха! Жизни долгой и счастливой, И Любви — самой красивой!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
От всей души с большим волненьем И даже слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья И с круглой датою тебя. Наш родной юбиляр, не болей, Не старей, не грусти, не скучай И еще много лет, много лет Дни рождения с нами встречай!
У вас сегодня день особый, Так будьте счастливы всегда! Пусть будет вам светла дорога Вперед на многие года!
Вам исполняется немного, Грустить не надо в «бабий век». Здоровье сохраняй надолго, Наш милый, добрый человек.
Желаем быть всегда красивой, А также доброй и простой, Всегда приветливой и милой, Всегда любимой, дорогой.
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
В День рожденье солнце небо гладит, Ты идешь бутылками звеня. Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался, как свинья.