Хотим успехов пожелать во всем, Сама судьба пусть в жизни помогает, И за одним хорошим, добрым днем, Другой, еще прекрасней, наступает. Пусть все, кто дорог, счастливо живут, (Ведь счастье близких очень много значит) Пусть в жизни встречи радостные ждут, Любви, здоровья и большой удачи!
За молодую самую, за самую красивую, За скромницу, за умницу, Сегодня все мы пьем!
Сегодня даже солнышко Сияет по особому, Как будто с нами радуется За праздничным столом.
Пусть будет много радости, Вся жизнь пусть счастьем кажется, И все, что ей захочется, Пусть сбудется, исполнится!
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой, Пуская всегда растут цветы И праздник будет там, где ты!
Будь веселой, нежной, ясной, Беззаботной и прекрасной, Чтоб смеялась ты беспечно, Чтобы длилось счастье вечно.
Чтобы все мечты сбывались И желанья исполнялись, Чтоб была ты, как весна, Юной прелести полна.
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Пишу тебе я смс, Желаю в этот день чудес, Здоровья, радости, улыбок, Не повторять чужих ошибок. Тепла, удачи, настроенья, И поздравляю с днем рожденья!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Когда, играя первозданной силой, Творила этот мир природа-мать, Она в тебе, о женщина, вместила Всю красоту свою и благодать. В тебе порыв грозы, зари сиянье, Великолепье гор и мощность рек. Отрада глаз, души очарованье, В твоей душе спрессованы навек. В тебе природа все свое искусство Запечатлела, чтоб сказать: Хвала! И для тебя потом в порыве чувства Влюбленного мужчину создала!
Швея прекрасная такая,Ты словно ангел во - плоти!Улыбка, просто неземная,И рук, прекрасней не найти!Любви, улыбок, позитива!Пусть счастьем светятся глаза!Ты будь всегда, такой красивой!И будь душою молода!
Ты покоряешь теплотою, На доброту всегда щедра. Твоею нежною рукою, Не одна жизнь исцелена. Прими, сегодня, поздравления, А в них тепло моей души. Желаю жизни вдохновенной, И яркой, солнечной судьбы. Всего тебе, чем жизнь богата, Чем она очень хороша, Удачи, радости и счастья! И пусть в душе цветет весна!
Принимай-ка поздравленья В свой чудесный День рожденья! Пусть будет счастье нежным, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Чудесна, радостна, светла!
Поздравляем с Днем Рождения! Пусть в этот день счастливый, яркий, Слегка кружится голова. Пусть дарят вам цветы, подарки И очень нежные слова!
Желаем бодрости вам вечной И целый клад душевных сил, Успехов в жизни бесконечной И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья И беды пусть не старят вас, Пусть каждый день вам будет счастьем. Вот пожелание для вас!
Желаем вам счастья, Здоровья, добра и тепла, Чтоб все неудачи Сгорели до тла, Чтоб жить не тужить До ста лет довелось. Пусть сбудется всё, Что ещё не сбылось!