Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.
Родная, милая, любимая,Принимай мои поздравления!Оставайся душевная, счастливая,Всегда-всегда – без исключения!
С днем рождения, дедуля. Ты, как прежде, у руля! Ну а если деда рулит, Значит, счастлива семья. Будь здоров, будь полон сил, Счастлив и неутомим!
От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, И почаще улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Hадежда, вера и любовь!
Под звон хрустального бокала, Шипение сладкого вина Тебя сегодня поздравляю, Желаю счастья и добра! Желаю быть тебе счастливой, Цвести пышнее всяких роз, Дорогу жизни улыбаясь Пройти без грусти и без слез, Среди счастья, песен, смеха, Веселья, радости, успеха!
Чтобы елось и пилось, Чтоб хотелось и моглось, Чтобы всяко и везде Было с кем и было где!
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет Без проблем и без печали, Чтоб вокруг не огорчали, На душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Желаем здоровья, бодрости, Больше радости и смеха, Счастья столько — сколько надо, И во всех делах — успеха! Чтоб душа и сердце пели, Чтобы радовали дети, Чтоб с годами лишь мудреть, А душою - молодеть!
Пожелать тебе хочется счастья,В жизни веселья, добра,Чтоб сегодня жилось интересней,Чем минуту назад, чем вчера.Чтоб в душе тепло не угасло,Чтобы сердцу стучать и стучать,И такого огромного счастья,Чтоб руками его не объять!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
Поздравляем с этой датой И желаем, чтобы ты Среди жизни суеты Очень счастлива была, Пусть живет в тебе всегда Светлая как день мечта, Чтоб здоровье, красота И удача, без сомненья, Принесли тебе и радость И от жизни наслажденье!
Я восхищаюсь вашей мудростью, умом,Вы многое наверно в жизни повидали.Сначала детям, внукам потом,Сердце и любовь свою отдали.С Днём рожденья женщину знакомую,От души поздравить я хочу.Пусть в жизни вашей будет всё хорошее,Живите счастливо, и верьте вы в свою мечту.
Сегодня день рожденья твой, Дай Бог хорошего здоровья! Пусть будет в доме покой, Согретый счастьем и любовью. Живи без грусти и печали, И счастье как ромашки собирай, Чтоб трудности не огорчали, Жизни радуйся, не унывай!
Держи от меня, смс-ку скорей! Ты в списке моих самых лучших друзей! Живешь для других ты, забыв про себя. Будь весел и счастлив! С днем рожденья тебя!
Счастья тебе вдоволь и удачи, И только так, а не иначе! Оставайся молодой, красивой, Нарядной, милой и любимой. Живи себе, до сотни лет, Все прочь гоня тревоги, И пусть горит зеленый свет На твоей солнечной дороге!
Оставайся умной и счастливой, Позитивной, молодой! Будь всегда самой красивой, На весь мир такой одной!