Бегут года, страшно подумать!Но это вовсе не беда,Ведь женщине дается столькоСколько чувствует она!Ты молода и энергична,И всегда оставайся такой —Здоровой, бодрой, симпатичной,Душевной, доброй и простой!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Счастья, радости, удач, Чтоб к тебе не ездил врач, Чтобы горе обходило, Чтобы солнышко светило, Чтобы ты звала друзей На осенний юбилей!
Терпения, здоровья, силы, Чтобы энергия кипела! Чтоб грусти никогда не знала В жизни нашла то что искала!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Желаем солнца на земле, И неба нежно – голубого, Любви и радости тебе, И счастья самого земного!
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
Прошли года, Но ты — все та же. Строга, прекрасна и ясна, Лишь волосы немного глаже, И в них сверкает седина. Так дай тебе Господь, Коль это в его власти, Здоровья, долгих лет И много-много счастья!
В День Рождения прекрасный Пусть сбываются и планы, и мечты! И пусть в жизни твоей яркой Будет все, как хочешь ты!
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Как роза в капельках росы, Пусть будет счастье нежным, Как небо цвета бирюзы, Бескрайним и безбрежным! И будет жизнь полна тепла, Улыбок, восхищенья, Прелестна, радостна, светла Всегда, как в День Рожденья!
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить, Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут – летят. В постель ложишься – восемнадцать, Проснешься утром – шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо – кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром – шестьдесят, А он проснется – восемнадцать.
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Никаких сомнений быть не может:День рожденья - лучший день в году!Пусть он жизнь по полочкам разложитИ поставит счастье на виду!Ближе к счастью - мир, любовь, удачу,Дружбу, доброту, надежду, веру,Где-то рядом - дом, машину, дачу,Деньги и успешную карьеру!Пусть судьба возьмет всё это вместеИ назначит жизни долгий срок,Чтобы тебе жилось ещё лет двестиБез проблем, волнений и тревог!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Мы желаем от души, Чтобы будущие годы Были дивно хороши, Чтобы счастье и здоровье Дружно вместе рядом шли, Чтобы новости всё время Только радости несли!