Пусть годы бегут и бегут – не беда, Пусть рядом здоровье шагает всегда, Пусть счастье, как птица, на крыльях летит, А сердце не знает тревог и обид.
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Желаем счастья и тепла, Друзей хороших и добра, Счастливых дней, блаженных снов, Больших надежд, хмельных пиров!
Жить бодро, весело и смело, Смеяться, песни петь, шутить!… Желаю жизнь до дна испить!
У вас сегодня день особый, Так будьте счастливы всегда! Пусть будет вам светла дорога Вперед на многие года!
Вам исполняется немного, Грустить не надо в «бабий век». Здоровье сохраняй надолго, Наш милый, добрый человек.
Желаем быть всегда красивой, А также доброй и простой, Всегда приветливой и милой, Всегда любимой, дорогой.
Пусть жизнь будет сказкой! Не знай проблем ни в чём! Судьба пусть будет ласкова, Удачи тебе во всем! Счастья гору личного, Здоровой чтоб была, И в настроении отличном Всегда в радости жила!
С днем рождения, дедуля. Ты, как прежде, у руля! Ну а если деда рулит, Значит, счастлива семья. Будь здоров, будь полон сил, Счастлив и неутомим!
В этот день рожденья
мы хотим от души пожелать Вечного рая, Счастья — без края, Верного друга в судьбе, Юности ясной, Жизни прекрасной — Все мы желаем тебе! Ты же всегда оставайся такой: С ласковым сердцем и доброй душой!
Пусть этот день, как песня соловья, Перечеркнет всех хмурых дней ненастье. Пусть жизнь твоя, как майская заря, Приносит каждый день на ладонях счастье!
Желаю молодости — вечной, Счастья и дружбы — сердечной, Весь мир собою украшать, И по жизни с улыбкой шагать!
С днем рождения! Ты сегодня вся сияешь. Поздравленья принимаешь, У тебя сегодня праздник – юбилей. Пусть он в дом с улыбкой входит, За собой успех приводит Соберет вокруг тебя пусть всех друзей.
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить, Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Желаем в праздничную дату Сияющих от счастья глаз! Пусть будет радостью объята Душа в этот чудесный час! Всегда, во всем и неизменно Пускай успех и счастье ждет! Легко и необыкновенно Пусть жизнь прекрасная течет!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи впридачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!