В День Рождения прекрасный Пусть сбываются и планы, и мечты! И пусть в жизни твоей яркой Будет все, как хочешь ты!
Желаю всегда оставаться Такой же яркой, как сейчас! Во всех делах и развлеченьях — Держать и дальше высший класс! Любимой быть и быть желанной, Без огорчений и потерь! И так же радоваться жизни, Счастью и солнцу, как теперь!
Новых желаем в делах достижений, Сильных эмоций и смелых решений! Преуспевания! Ярких побед! Бодрости! Долгих счастливейших лет! В жизни для счастья нам многое нужно: Радость, удача и верная дружба, Цель и надежда, характер и честь. Главное, что у тебя это есть!
Здоровья, радости, добра,Любви, удачи, настроенья!Чтоб жизнь счастливою была,Подарков уйму и везенья!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
Юбилеи как вихри промчатся, Вехи нашей судьбы отмечая, Но с улыбкою вдруг замечаем, Что в душе нам все те же семнадцать! Вам желаем успехов и счастья. Все такой же отзывчивой быть. Ведь минуют любые ненастья, Если сердце умеет любить!
Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной, долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Ты нас баловал всегда, А ругался иногда. И достаточно всего Было слова твоего, Чтобы ссору прекратить, И семью всю примирить. Это папа наш любимый, Добрый и незаменимый! С днём рождения поздравляем Лет до ста прожить желаем!
Желаем здоровья, отличных успехов, Больше улыбок, веселья и смеха, Жизни и юности в сердце горячем, Веры, надежды, удачи впридачу, Верных друзей и крепкой любви. Лучшее всё в этот день получи!
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить, Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Бегут года, страшно подумать!Но это вовсе не беда,Ведь женщине дается столькоСколько чувствует она!Ты молода и энергична,И всегда оставайся такой —Здоровой, бодрой, симпатичной,Душевной, доброй и простой!
Желаю от души я лично, Тебе словно домашнему коту, Чтобы жилось всегда отлично И на работе, и в быту!
Будь быстрым как осенний ветер, Здоровым, сильным словно бык, А также чтоб при всем при этом Еще и классный был мужик!
Пусть годы летят за годами, О том, что прошло, не грусти А тем, кто обидел когда-то, Всем сердцем обиды прости. Не трать свои нервы напрасно, Здоровье не купишь нигде, Пусть жизнь твоя будет прекрасна, Мы счастья желаем тебе!
Муж сидит на юбилее, Шепелявит еле-еле. Высоко задрал свой нос И немножечко подрос. Сидит милый за столом С выразительным лицом. Выпьем рюмки за него, Удалого моего.
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
Сегодня Вас мы с юбилеем поздравляем, Свое почтение открыто выражаем. Так много в Вас душевной простоты. Вам годы прибавляют красоты! Любовь родных пускай Вас согревает, Энергия кипит, не угасает. Здоровья крепкого желаем Вам навек, Вы - самый лучший в мире человек!