Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
Удачи в делах, порядка в душе, Ведь ты очень взрослый мужчина уже! Тебя поздравляю с твоим днем рожденья! Желаю я в жизни тебе лишь везенья!
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
Улыбаться, отрываться,Побеждать и не сдаваться,Не скучать и не лениться,Каждый день к мечте стремиться!Оптимизма не терять,Кругозор свой расширять,Воплощать свои стремленья...В общем - счастья! С Днем рожденья!
Настроенья чумового, Праздника тебе крутого, Любви до головокруженья, Поздравляю с Днем Рождения!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Пусть будет ярким, как цветы, Всё в жизни этой! Мир будет полон красоты, Добра и света! В Душе пусть музыка звучит, Не умолкая, И птицей ввысь мечта летит, В лучах играя! Пусть будут радовать рассветы, И сияют вечера! Желаю море комплиментов, Романтики, счастья, добра!
Пусть гордятся тобою друзья, Ищут помощи, просят совета! Понимает и любит семья, Счастья в жизни, удачи и света!
Ты хорошеешь с каждым днём, Растёт живот и кроха в нём. Ещё немного, и, глядишь, Появится на свет малыш.Пускай здоровой и счастливой Родится дорогая лялька, И будет, как и мама, милой, И пусть живёт на свете сладко.Пусть с ней уют и доброта В твой дом переселятся, И все твои мечты В реальность превратятся!
Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
Желаю быть тебе счастливой! Цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха! Побольше радости, успеха. Прожить желаю сотню лет, Не зная горя, слез и бед!
Здоровья, радости, добра,Любви, удачи, настроенья!Чтоб жизнь счастливою была,Подарков уйму и везенья!
Поздравляю с днем рождения, Ты вызываешь восхищение! Все проблемы - ерунда, Самой классной будь всегда. Цвети, сияй во всей красе — Пусть обзавидуются все!
Раз в году бывает праздник, День рожденья - это он! Много счастья и веселья И подарков целый дом!
Тебе желаю я удачи, А также мира и друзей. Чтоб в доме ссор было поменьше И больше денег и гостей!
Желаю всегда оставаться Такой же яркой, как сейчас! Во всех делах и развлеченьях — Держать и дальше высший класс! Любимой быть и быть желанной, Без огорчений и потерь! И так же радоваться жизни, Счастью и солнцу, как теперь!
Говорят, Вам нынче 50, А совсем недавно было 20. Годы так стремительно летят, Нам за ними не угнаться. С годами мы приобретаем седину И знаний свет. От всей души мы Вам желаем Здоровья, счастья, долгих лет, Желаем быть всегда веселой, Пусть счастья будет полон дом. Мы со столетним юбилеем Еще поздравить Вас придем.
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!