С днем рождения! С днем подарков и общения! Оставайся замечательной, прекрасной! Доброй, милой, самой классной!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Люблю тебя, как черт болото, Люблю тебя как ведьма лес, Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Пусть все неприятности пролетают мимо! Пусть , как ручей весной играет кровь! Я тебе желаю быть всегда счастливой! Сердцем чувствовать заботу и любовь!
Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом! Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают Здоровье, силы, шарм и свежесть!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Желаем Вам нисколько не стареть, Душою молодою оставаться, Еще желаем Вам на век Для всех быть нужной оставаться! Покоя нет и он не нужен — Грядущих дел невпроворот. Удачи Вам, здоровья, силы, Пусть счастье Ваше Вас найдет!
Самый важный ты у нас,Лучший в мире, высший класс,С пультом ладишь ты отлично,За работой следишь лично!
И диван ты охраняешь,И нас всех оберегаешь,С днем рождения тебя,Любит очень вся семья!
Дедушка, ты мне как друг,С кем приятен быт, досуг.Делим на двоих секреты,Так мудры твои советы!
С детства дорог и любим,Всей семье необходим.Нам с тобой не будет скучно,Век живи благополучно!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Тепла тебе в семье родной В погожий день и в день ненастный. Желаем радости земной, Здоровья, бодрости и счастья!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть всегда с тобою будут Здоровье, счастье и успех! Пусть ждут лишь теплые слова, И никогда душа не плачет, И лишь слегка кружится голова От радости, любви и от удачи!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
Тебя сегодня поздравляю,Желаю лишь одного, братан:Пусть деньги, сбившись в птичью стаю Летят к тебе, как ураган, Пусть окружают, нападают И лезут с наглостью в карман!
Желаю жизни долгих дней Чтобы забыл ты про врачей Чтоб был глубок, чтоб был широк И полон денег кошелек!
В день такой, что не понять: День весны, зимы иль лета? Разрешите вас обнять, Не оставить без букета! Вас на свете нет милей… А нежней, добрее? Тоже! В этот жизни юбилей Стали вы еще моложе. Рано подводить итог И сминать собой диваны - Вам к здоровью даст сам Бог Новые по жизни планы! Не опускайте головы - И до ста лет творите вы!!!
Желаю счастья в жизни личной, Успехов в жизни трудовой, Желаю в форме быть отличной И вид иметь Вам боевой. Желаю быть всегда веселой, Счастливой, радостной, здоровой!
Банку варенья в твой День рожденья. Кучу подарков, уйму везенья, Капельку счастья и море веселья. Жизни, чтоб полной приключений, Любви, чтоб ответной и без огорчений, И сотню, как минимум, дней рождений.
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!