Пусть этот день прекрасным будет И все сбываются мечты. Пусть солнце светит вам повсюду И улыбаются цветы.
Пусть скромный наш букет Вам скажет всё за нас О том, что столько лет Мы очень любим Вас За честность, скромность, ум, За ясность Ваших глаз, За Вашу доброту, Столь редкую сейчас!
Пусть для тебя всегда танцуют звезды и бабочки пусть пляшут в животе. Поверь: любить всем никогда не поздно, Лишь было бы кого, когда и где!
Сегодня… нет! — всегда, всегда Мы все тебе желаем счастья! Пусть не войдет в твой дом беда, В окно не вломится ненастье. Пусть задохнется в злобе враг, А сплетник рта раскрыть не сможет, И обойдет тебя дурак… А в остальном — Господь поможет!
Желаю быть всегда любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать! Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю таким, какой ты есть!
От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья. Желаю жить без старости, Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных - Я знаю, Ты достоин их. Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе.
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть всегда с тобою будут Здоровье, счастье и успех! Пусть ждут лишь теплые слова, И никогда душа не плачет, И лишь слегка кружится голова От радости, любви и от удачи!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Настроенья чумового, Праздника тебе крутого, Любви до головокруженья, Поздравляю с Днем Рождения!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Ты самый спокойный, надёжный и чуткий, И я с нетерпеньем считаю минутки До встречи, когда мы в разлуке с тобой, Мой самый любимый, мой самый родной!
Желаю тебе я в праздник Рожденья Здоровья, успехов, удач и везенья, Легких дорог, возвращений счастливых, Мой самый желанный, мой самый красивый!
У Вас сегодня замечательная дата,Исполнилось Вам ровно 60,Вы тоже были молоды когда-то,Как годы быстро всё-таки летят.Большая вами пройдена дорога,Вот и дожили ло седин, Но верьте: 60 - не так уж много,Всего лишь средний возраст для мужчин.Желаем Вам здоровья, счастья, силы,И не стареть душою никогда,И долго ещё быть таким же милым,И не считать прожитые года!
С днем рожденья поздравляем! И от всей души желаем, Быть веселой, симпатичной, Молодой и энергичной! Желаю вам не горевать, Прекрасно жить, спокойно спать, Обладать такою силой, Чтобы оставаться милой!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Швея прекрасная такая,Ты словно ангел во - плоти!Улыбка, просто неземная,И рук, прекрасней не найти!Любви, улыбок, позитива!Пусть счастьем светятся глаза!Ты будь всегда, такой красивой!И будь душою молода!
От души сердечно поздравляем, Пожеланий множество несем, Пусть лицо улыбкою сияет, И успех присутствует во всем. Пусть согреют доброта и ласка, Вдохновляет пусть тебя любовь, И, как в старой доброй детской сказке, Исполняются желанья вновь и вновь.
Ты покоряешь теплотою, На доброту всегда щедра. Твоею нежною рукою, Не одна жизнь исцелена. Прими, сегодня, поздравления, А в них тепло моей души. Желаю жизни вдохновенной, И яркой, солнечной судьбы. Всего тебе, чем жизнь богата, Чем она очень хороша, Удачи, радости и счастья! И пусть в душе цветет весна!