Я желаю чтобы былоВсё, что только пожелала!Чтоб мечты твои и грезыЖизнь терпеливо исполняла!
От всей души тебе желаем Большого счастья и добра. Желаем то — о чем мечтаешь, О чем ты думаешь всегда! Чтоб невезенье не встречалось, Чтоб смех твой слышался всегда, Искрилась радость озорная, Среди улыбок, солнца и тепла!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Ты лучший человек на свете! Не сыщешь ты такого на планете! Тебя поздравить с днем рожденья разреши! Желаю я веселья от души!
Твой мобильник зазвучал – Смс-ку он поймал. В ней здоровья я желаю, От души всей поздравляю! С днем рождения тебя, Береги всегда себя!
Желаю в жизни все успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И жить счастливо, не тужить!
Поздравляю с днем рождения, Ты вызываешь восхищение! Все проблемы - ерунда, Самой классной будь всегда. Цвети, сияй во всей красе — Пусть обзавидуются все!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Твой вид загадочен, а взгляд туманен, Ты – уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся, По-прежнему люби и улыбайся.
Замечательных друзей, Отдыха приятного, Мира, радости, любви, Счастья необъятного!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: «Иди и жаль людей». На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: «Преврати меня в прекрасную женщину». И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: «Иди и неси людям добро». С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая – с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая именинница и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!
В День рожденье солнце небо гладит, Ты идешь бутылками звеня. Даже Ленин в этот светлый праздник Вечно напивался, как свинья.
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Поздравляю с весёлым днём рожденья! Пусть с неба для тебя слетит звезда, Пусть в жизни будет лишь везение!
Удачи в делах, порядка в душе, Ведь ты очень взрослый мужчина уже! Тебя поздравляю с твоим днем рожденья! Желаю я в жизни тебе лишь везенья!
Пусть ходит всегда за тобою удача В квартире, в авто, на работе, на даче Удачи в покупках, удачи в продажах В костюмах на встрече и в плавках на пляже А так же ко всем, за кого мы болеем Удача прибудет пускай поскорее!
Пусть будет в жизни все Окей,Тебе желаю в день рождения!В бумажник денег поплотней,Успехов в деле – неизменно.Шикарной тачки в гараже,Рыбалки утречком, с охоты,Чтоб босиком, да по росе,Вбирая прелести природы.Пивка с утра, под шашлычок,Да в речке чистой искупаться,А там коньяк, под балычок,Пускай всё в жизни удаётся!
Желаем, чтобы удавалось В реальность планы воплотить, Чтоб все, что хочется, сбывалось, Было интересно жить! Мечты заветной, цели ясной, Любви, заботы и тепла, Не забывать, что жизнь прекрасна, Здоровья, счастья и добра!