Весны в душе, на плечи норку, На бутерброд всегда икорку, Цветов, улыбок и тепла — С днем рождения тебя!
Хотим поздравить с днем рожденья Радости, счастья пожелать! Никогда не обижаться, Счастливо жить, не унывать! Пусть будет всё — гроза, метели, Уют, и радость, и покой. А если будет очень трудно — То помни — мы всегда с тобой!
Пусть ходит всегда за тобою удача В квартире, в авто, на работе, на даче Удачи в покупках, удачи в продажах В костюмах на встрече и в плавках на пляже А так же ко всем, за кого мы болеем Удача прибудет пускай поскорее!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Сегодня день рожденья у тебя, А сколько лет — значенья не имеет. Так оставайся бодрой, как всегда, И сердце никогда пусть не стареет! Желаю бодрости душевной, Успехов в жизни повседневной, Здоровья крепкого всегда, Не падать духом никогда!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Ты проснулась, потянулась, Мило жизни улыбнулась… Спи подольше, разрешаю. С Днем Рождения! Поздравляю!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет. Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком, Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей.Жить в мире с собою, с природой, с людьми, В старости быть окружённым детьми И быть благодарным за это судьбе. Я этого счастья желаю тебе.
Желаю сто друзей хороших,Чтоб в трудный час не подвели,А что ещё всего дороже - В семье достатка и любви.
Желаю лишь счастливых дней, Среди ярких солнечных аллей! Жизни такой, чтоб хотелось жить, Помнить о хорошем и любить. Чтобы все родным казалось, Все быстрей осуществлялось! В общем, жизни самой прекрасной, И любви конечно, страстной!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой! Оставаться яркой, новой Жизнерадостной, здоровой, И подольше молодой — С самой радостной душой!
Прими от нас ты поздравленья, Частицу нежного тепла, Желаем крепкого здоровья, Уюта, радости, добра!
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!
Слов нежных и тёплых, Приятных мгновений, Хороших и добрых Всегда впечатлений! Цветов удивительных Нежных и ярких! И самых прекрасных От жизни подарков!
В юбилейный день рожденья От души и без прикрас Желаем, чтоб любили вас! Чтоб успешно шли дела, Здоровье, чтоб не подводило, Чтоб жизнь звенела и цвела И чтобы много счастья было!
У вас сегодня день особый, Так будьте счастливы всегда! Пусть будет вам светла дорога Вперед на многие года!
Вам исполняется немного, Грустить не надо в «бабий век». Здоровье сохраняй надолго, Наш милый, добрый человек.
Желаем быть всегда красивой, А также доброй и простой, Всегда приветливой и милой, Всегда любимой, дорогой.
• ФИЛИАЛЫ