Поздравляю и желаю, Чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь лишь улыбалась, А неприятности — не касались! Чтоб ты не знала никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы тебя везде, всегда С огромной радостью встречали, Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Желаю чтобы под счастливой звездой Тебя судьба по дороге вела, В доме чтоб полноводной рекой Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть удачи твой дом посещают, Стороною обходят ненастья, От души позитива желаю, Долгой жизни, здоровья и счастья!
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,Всегда отличным настроенье!Счастливой будь и самой классной!Любви, удачи! С днем рождения!
Тебя поздравить я хочу, Осуществить свою мечту, Любви вагончик и бабла, Телегу счастья и добра, В Рожденья День желаю я!
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
Будь вечно желанна и всеми любима, Всегда обаятельна, неотразима, Глаза твои счастьем пусть вечно сияют, А в жизни лишь только друзья окружают.
Желаем бодрости вам вечной И целый клад душевных сил, Успехов в жизни бесконечной И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья И беды пусть не старят вас, Пусть каждый день вам будет счастьем. Вот пожелание для вас!
Поднять седло велосипедаКого просить? Скорее к деду!Ведь дедушка силён, могуч:Возьмёт с собою нужный ключ!
А прокололось колесо,Кто принесёт с собой насос,Поможет всё разбортовать?Кто ж как ни дедушка опять!
А фарша накрутить к обедуКого просить? Конечно деда!Придёт и выручит нас дед,Чтоб не остались без котлет!
Ты, дедушка, прости, конечно,Но очень нужен нам скворечник...И дедов голос, словно гром:«За инструментом марш бегом!»
Но вот за что люблю я деда —За то, что он мне папу сделал!Эх, не отбиться бы от рук,То за меня возьмётся вдруг!
О годах грустить не надо, Жизнь нельзя перечеркнуть. Думай только о хорошем, А о горестях забудь. Принимай в свой день рожденья Ты подарки и цветы, Ты прекрасна, как и прежде, А с годами будь на «ты». Не беда, что белым снегом Припорошены виски, Мы тебе желаем счастья, Меньше боли и тоски!
Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной, долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Пусть дольше жизнь идет спокойно Не зная горести и бед И крепким будет пусть здоровье На много, много, много лет.
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Поцелуи солнца на щеках, Радуга в сияющей улыбке, А в парадно-синих небесах Заиграли ангелы на скрипках! С днём рожденья, милая, тебя! Будь всегда любимой и везучей! Пусть удачей балует судьба И не прячет солнышко за тучи!
Весны в душе, на плечи норку, На бутерброд всегда икорку, Цветов, улыбок и тепла — С днем рождения тебя!
Пусть подруги и друзья не забывают,Враги от зависти все пропадают!Оставайся лучшей, как была,И чтобы только ярче ты цвела!
Желаю с улыбкой вставать на работу,К труду приступать вдохновенно, с охотойИ быть у начальника вечно в почете,И дни завершать все на радостной ноте.Всегда быть красивой, веселой, задорной,С любыми делами справляться проворно.Добиться всех целей, поставленных планов,Успешной быть, мудрой, шикарной, желанной!А дома купаться в любви безграничной,Всегда пребывать в настроении отличном.Пусть будет здоровья сколько не счесть,Спасибо тебе, что ты у нас есть!
Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.