Желаю тебе, мама, счастья!Улыбок море, солнца и тепла!Чтоб никогда не знать печали,Чтоб на душе любовь жила!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Конечно, обидно, что годы уходят, Конечно, обидно, что их не уймешь, Но дети и внуки по улицам ходят, А значит, не зря ты на свете живешь!
Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души тебе желаем! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляем!
Желаю быть всегда красивой, Доброй, милой, терпеливой. Быть всегда немного новой, Жизнерадостной, здоровой. Быть подольше молодой И не стариться душой! Ты тепло наших слов улови, Мы тебя поздравляем, родная, Долго–долго на свете живи, Нас любовью своей согревая.
Новость я одну поймала… Ты сегодня лялькой стала? Рассцветай же, как цветок! Поздравляю, зайка! Чмок!
Бегут года, несутся чередой Нам не вернуть назад их никогда. Но остается вечно молодой душа, Все остальное — ерунда! И в день рождения хочется сказать: Пускай душа смеётся и поет И каждый день сбываются мечты, А сердце пусть любить не устает!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
Всегда, когда подходит праздник, Мы ожидаем волшебства, Пускай же в День рожденья будет Твоя кружиться голова От слов сердечных и глубоких, Что близкие произнесли! Пускай бегут вперед дороги По которым пойдешь ты!
Пусть здоровье будет крепким, Счастья тебе и удачи, Пусть решаются любые, Самые сложные задачи!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Поздравляю с днем рожденья И желаю, как всегда, Море счастья, горы денег И успешного труда!
Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут – летят. В постель ложишься – восемнадцать, Проснешься утром – шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо – кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром – шестьдесят, А он проснется – восемнадцать.
Пусть счастье спутником твоим Останется на век И будет рядом навсегда Любимый человек!
С юбилеем поздравляем!И от всей души желаем,Быть веселой, симпатичной,Молодой и энергичной!Желаем вам не горевать,Прекрасно жить, спокойно спать,Обладать такою силой,Чтобы оставаться милой!
Мы, дорогой, тебе желаем, Чтобы отныне жил в достатке, Одну модель другой сменяя, Менял машины как перчатки, В машине душу понимать И твердо жизни руль держать! И проскандируем, любя, Желая лишь добра, Мы троекратно в честь тебя: Ура! Ура! Ура!
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
С днем рожденья поздравляю, И от всей души желаю — Море счастья, добра и любви! Пусть радуют счастливые дни А печали пройдут без следа, Пусть твою красоту и улыбку Не изменят года никогда!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!
Нам не зачем желать тебе здоровья, Оно всегда в порядке у тебя. Тебе желаем с искренней любовью, От бед и от невзгод беречь себя.Чтобы во всем достигнул совершенства Твой сильный и могучий дух,Веселья, счастья, вечного блаженства И много радости вокруг!