Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
Что настоящей женщине желать? Красиво жить, почаще улыбаться, Детишек кучу нарожать, В ладу быть с мужем, не ругаться! Любимой всеми быть сполна! Счастливой быть! И не сдаваться!
Позвольте мне в Ваш День Рождения Сказать Вам много добрых слов О том, что Вы достойны восхищения И быть должны хозяйкою цветов! У Вас в глазах кусочек неба, Вы изящества, гармонии полны! Ваш образ в памяти всегда, Безумно Вы прекрасны и милы!
Пусть сердце парит и ликует,Пусть канут заботы в лета!Пусть только любовь торжествует,Счастливой пусть будет душа!
С днем рождения, дедуля. Ты, как прежде, у руля! Ну а если деда рулит, Значит, счастлива семья. Будь здоров, будь полон сил, Счастлив и неутомим!
В такой чудесный день и час, Мы с Днем рождения поздравляем Вас. И пусть Вам солнце ярче светит. Желаем быть счастливей всех на свете, Желаем радости, удачи и тепла, Чтоб жизнь прекраснее была.
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души тебе желаем! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляем!
Бегут года, страшно подумать!Но это вовсе не беда,Ведь женщине дается столькоСколько чувствует она!Ты молода и энергична,И всегда оставайся такой —Здоровой, бодрой, симпатичной,Душевной, доброй и простой!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Поздравляем с юбилеем Мы вас любим и лелеем, Хвалим, ценим, уважаем И, конечно, обожаем! Будем тайну мы хранить, Сколько юбилярше лет. Ей в душе всегда 17, Ну а в паспорте – секрет! У нее талантов куча, Всех не перечислишь. Всех она готовит лучше – Пальчики оближешь! Нужно гвоздик вбить – легко! Резво машет молотком! Нужно ехать на машине – Не догнать её мужчине! На лицо она – красотка, А в душе она – поэт. Если ей надеть кроссовки – Ей не дашь 17 лет! Вот такая непростая Юбилярушка у нас. Поздравляем, дорогая, Радуй также дальше нас!
Родилась в этот день, говорят? С юбилеем тебя поздравляю! И за что бы не взялась – Я успеха яркого желаю!Пусть здоровье и удачаНикогда не покидают,А в семье и на работе —Любят, ценят, уважают!
Сохранить оптимизм желаем, И счастливой любви на всю жизнь! Никогда не грусти, не печалься, И лети словно ласточка ввысь!
Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!
Пусть жизнь будет сказкой!Не знай проблем ни в чём!Судьба пусть будет ласкова,Удачи тебе во всем!
Бегут года, несутся чередой Нам не вернуть назад их никогда. Но остается вечно молодой душа, Все остальное — ерунда! И в день рождения хочется сказать: Пускай душа смеётся и поет И каждый день сбываются мечты, А сердце пусть любить не устает!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!