Лучший праздник — день рожденья, Это знают даже дети! Пусть назавтра станет просто И доступно всё на свете! Пусть добро приходит чаще, Счастье радужно сияет! Словно море плещет радость, Жизнь манит и восхищает!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
С юбилеем поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
В такой чудесный день и час, Мы с Днем рождения поздравляем Вас. И пусть Вам солнце ярче светит. Желаем быть счастливей всех на свете, Желаем радости, удачи и тепла, Чтоб жизнь прекраснее была.
С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Желаю радости всегда И настроенья бодрого, Не знать печали никогда И в жизни всего доброго. Никогда не унывать, Не видеть огорчения, И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Четверть века – это веха Для любого человека. Поздравляем с важным днем И наказ тебе даем: Быть счастливой, а не слыть И стараться с честью жить. Уж любить, так всей душой! На работе быть звездой, Если плакать – то от счастья. Под защитой быть в ненастье. Быть всегда в кругу друзей, А не только в юбилей. Поздравляем с днем рожденья! Будь в хорошем настроенье!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Поздравляем с Днем Рождения! Пусть в этот день счастливый, яркий, Слегка кружится голова. Пусть дарят вам цветы, подарки И очень нежные слова!
Поздравляю с весёлым днём рожденья! Пусть с неба для тебя слетит звезда, Пусть в жизни будет лишь везение!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
На свете ты один такой: Веселый, добрый, заводной. С тобой не скучно на диване, С тобой не страшно в океане. Всех покоряешь красотой Улыбчивостью озорной. Глаза сверкают обаянием (Дар речи можно потерять) И с днем рождения поздравляем, Желаем дальше так держать!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Сегодня день рождения твой, А сколько стукнуло — неважно. Ты будь все время молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют годы, Ведь главное — суметь прожить, Чтоб места не было невзгодам. Желаем жизни полной до краев, Чтоб на душе не хмурилось ненастье, Короче говоря, без лишних слов — Большого человеческого счастья!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Желаю быть загадочной, желанной, Самой нежной, долгожданной, Самой любимой и самой красивой, Самой-самой на свете счастливой!
Одет прекрасно, модный, стройный, Галантен и хорош собой, И держится всегда достойно, Душой горит, как молодой!
Желанья тысячами зреют, Порядок любит и уют, Евроремонт он одолеет, И успевает там и тут!