Хочу тебе я пожелать Светло и горячо: Уюта, счастья и удачи На много-много лет еще!Оставайся неповторимой,Позитива не теряй,Счастливой и самой любимойЖиви, радуйся, мечтай!
Вы всегда очаровательны, Строги и обязательны, Вы уверены и притягательны, Красивы и блистательны! Вы – просто женщина мечты, Ко всем с любовью, с лаской вы. И как весной в цвету цветы — Так с каждым днем прекрасней вы!
Поздравляю с весёлым днём рожденья! Пусть с неба для тебя слетит звезда, Пусть в жизни будет лишь везение!
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Будь красива как Мальвина И как Золушка мила! Пусть полюбят тебя сразу Тридцать три богатыря!
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Четверть века – это веха Для любого человека. Поздравляем с важным днем И наказ тебе даем: Быть счастливой, а не слыть И стараться с честью жить. Уж любить, так всей душой! На работе быть звездой, Если плакать – то от счастья. Под защитой быть в ненастье. Быть всегда в кругу друзей, А не только в юбилей. Поздравляем с днем рожденья! Будь в хорошем настроенье!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Ты очень умен. Фас и профиль отличный, И зад, и перёд у тебя симпатичный, Животик большой и довольно уютный, Хотя говорит он о жизни беспутной!
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть сопутствует Вам в жизни - Здоровье, счастье и успех!
Пусть шестьдесят тебе сегодня или сорок, Ты в возрасте любом нам мил и дорог. Твой темперамент южный и задор Мы вспоминаем часто до сих пор! Важна не дата в жизни, важен рок И волноваться в общем нет причины, Да разве существует некий срок В истории галантного мужчины?!
Пусть радость дарит жизнь всегда И всё в ней будет, как мечтается! Пускай горит любви звезда И все желанья исполняются! Прекрасных, ясных, добрых дней, И красоты, и восхищения, Хороших, преданных друзей, Улыбок, счастья! С Днём рождения!
Сердечно поздравляю, − Сегодня говорю! Букет из пожеланий От всей души дарю! Небес лазурных, ясных, Погожих дней, тепла! Чтобы жизнь самой прекрасной И радостной была!
Вы так прелестны в этот день,Что комплименты говорить не лень!Желать и счастья, и семейного тепла,Чтобы в гору дружно шли дела.Чтобы радость заполняла душу,И только хорошее слушали уши,Чтобы дела все были недурныИ были вы все время влюблены!