Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Желаем в жизни всё успеть И полный дом всего иметь, Здоровье, бодрость сохранить И много-много лет прожить!
Есть много праздников на свете,Но День рожденья всех милей:Кругом улыбки и приветыИ жизнь становится теплей.Примите наши поздравленьяИ пожелания добра,Чтоб никакие огорченьяВас не коснулись никогда!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Пожеланий наших много,Мне их все не перечесть!Пусть останется что было,Станет лучше то, что есть.И всё то о чем мечтаешь —Пусть добавит жизнь тебе,Чтобы ты была счастлива,И признательна судьбе!
Желаю сто друзей хороших,Чтоб в трудный час не подвели,А что ещё всего дороже - В семье достатка и любви.
Пусть мир улыбается солнышком ясным, Пусть каждый день будет самым прекрасным, Всегда на пути тебя счастье встречает, И радость с любовью жизнь излучает!
Прими от нас ты поздравленья, Частицу нежного тепла, Желаем крепкого здоровья, Уюта, радости, добра!
Отец! Пожелаю здоровья тебе, Такого, на век, чтоб хватило!Опора ты нашей чудесной семье, Мы вместе великая сила!
Тебя я люблю и ужасно горжусь!И в день рождения, тебя поздравляя,Скажу - над собою упорно тружусь -На тебя быть похожим мечтая!
Желаю заразиться оптимизмом Быть бодрым даже утром в понедельник А так же, занимайся альпинизмом, Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ!
Пусть будет жизнь полосатою зеброй, Но не двухцветной, а разноцветной — Пусть будет много зеленого цвета, Зеленый — надежда и теплое лето. Желтым — пусть яркое солнце сияет, Красный — любовью жизнь озаряет Синий — поднимет над суетой, Будет красивой и доброй мечтой. Желаю такого тебе разноцветия, Счастья, здоровья и долголетия!
Если ветер в лицо — не гнись, Если грянет беда — крепись, Если радость на сердце — пой, И всегда будь сама собой!
Поцелуи солнца на щеках, Радуга в сияющей улыбке, А в парадно-синих небесах Заиграли ангелы на скрипках! С днём рожденья, милая, тебя! Будь всегда любимой и везучей! Пусть удачей балует судьба И не прячет солнышко за тучи!
Мамочка наша родная, любимая Бабушка славная, незаменимая С днем рожденья тебя поздравляем, Всяческих благ в твоей жизни желаем, Чтобы ты никогда не болела, Чтобы ты никогда на старела, Чтобы вечно была молодой, Веселой, доброй и нежной такой! Целуем мы добрые, славные руки. С любовью к тебе, твои дети и внуки.
Желаю искренне, сердечно Hе знать волнений и тревог, Чтобы сопутствовали вечно Здоровье, счастье и любовь!
Пусть жизнь будет сказкой!Не знай проблем ни в чём!Судьба пусть будет ласкова,Удачи тебе во всем!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Побольше света, удовольствия, Цветов душистых, песен сладких, Тепла, душевного спокойствия, Уюта в доме и достатка. Отличнейшего настроения От всей души тебе желаем! Пусть все наполнятся мгновения Добром и счастьем! Поздравляем!
Желаю всегда оставаться Такой же яркой, как сейчас! Во всех делах и развлеченьях — Держать и дальше высший класс! Любимой быть и быть желанной, Без огорчений и потерь! И так же радоваться жизни, Счастью и солнцу, как теперь!
Желаем здоровья, весёлой походки, Побольше селёдки, портвейна и водки, И жизни, и юности в сердце горячем, И знойную тёлку желаем впридачу.
,
, сайтов: