Желаю молодости — вечной, Счастья и дружбы — сердечной, Весь мир собою украшать, И по жизни с улыбкой шагать!
Желаю уюта, комфорта, тепла Чтоб доброю жизнь и веселой была, Чтоб стало побольше в ней праздничных дней, Подарков, цветов и улыбок друзей!
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха, Больше радости и смеха, Счастья столько, сколько надо, Чтоб душа была бы рада, Чтобы сердце ваше пело, Чтобы радовало дело, Чтоб с годами не стареть, А цвести и молодеть!
Желаем счастья в этот день, Тепла от всех кто будет рядом. Улыбок светлых на лице И солнечных лучей в награду.
Неумолимо мчат года, Их задержать не в нашей власти, Так пусть же будет так всегда - Чем больше лет, тем больше счастья!
Без лишних слов, без лишних фраз, С глубоким чувством уваженья Позвольте нам поздравить вас, В день светлый вашего рожденья. Что пожелать вам в этот день, Каких же благ, какого счастья? Чтоб никогда не унывать, Не знать болезни и ненастья! Чтоб вы не знали никогда Ни огорчений, ни печали! Чтобы родные и друзья Всегда с улыбкой вас встречали!
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Счастья безмерного, Дохода верного, Работы неспешной, Любви самой нежной, Солнца лучистого, Неба чистого, Во всем — удачи! Пусть будет так — И не иначе!
Будь счастливой со своим семейством, Будь счастливой со своей мечтой! Оставайся красивой, желанной, Бодрой, позитивной, молодой!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Желаем счастья на душе И бездну вдохновения, Почаще милый чтоб дарил Счастливые мгновения! Чтобы друзей был полон дом И жизнь была бы сказкой! Сияло солнце за окном — И всё было прекрасно!
От всей души без многословья Желаю счастья и здоровья. Желаю жить без старости, Работать без усталости.
Желаю благ Тебе земных - Я знаю, Ты достоин их. Желаю доброго пути, С друзьями этот путь пройти,
Здоровья чтоб не занимать, И никогда не унывать. Улыбки, радости, удачи, Дожить до ста! И не иначе.
Желаем счастья много-много, Улыбок радостных букет, Друзей хороших и веселых, Счастливой жизни, долгих лет, И чтобы всем чертям назло Жилось, любилось и везло!
Пусть череда счастливых летСоставит светлых дней букет!Пусть счастье, словно мотылек,С цветка порхает на цветок!Пусть каждый промелькнувший мигОсветит солнца яркий блик,А каждый пробежавший часПусть станет праздником для Вас!
Желаем здоровья, любви и тепла, Чтоб жизнь интересной и долгой была, Чтоб радость дарили Вам люди сполна, Чтоб в сердце царили покой и весна!
Желаем крепкого здоровья, Желаем радости большой, Чтоб был всегда таким же нежным, С открытой, доброю душой. Пусть в праздник твоего рожденья Придут родные и друзья, Минуты доброго общения Ничем ведь заменить нельзя.
Хочу сегодня про тебя сказать,Мой добрый дедушка, любимый:Ты всех умеешь поддержать, И мудрый, справедливый!
Открыть тебе один секрет Так хочется сегодня: Чудесней деда в мире нет! Успехов и здоровья!
Желаю чтоб в жизни все удавалось, Чтоб радость была от каждого дня! Чтоб солнце в ответ рассмеялось, Даря тепло своего огня! Чтоб капли дождя не шумели, А пели, с небес прилетая к земле! И птичьи трели счастье дарили Тебе, друзьям и семье!