Хоть этот день пока не праздник, Не красный день в календаре, Но он по-своему прекрасный – Ведь родилась ты на земле! И мы конечно поздравляем Тебя с этим прекрасным днем! И от души тебе желаем — Здоровья, радости во всем!
Желаю быть всегда красивой, Веселой, доброй и счастливой! Открытой оптимисткой быть, Добро творить, добро дарить, А главное - самой любить И горячо любимой быть!
Поклон бабуле, с днем рожденья, Цвести и жизни много лет, Всегда чтоб было настроение, Как солнечной весны букет!
Все хорошее — пусть запомнится! Все задуманное — пусть исполнится! Пусть глаза всегда счастьем светятся, И хорошие люди встретятся!
Папа мой, ты самый сильный,Добрый, милый и родной!Я скажу тебе спасибо,Будь здоров мой золотой!
Яркая, веселая, успешная — Ты прекрасна! Будь всегда такой! Сбудутся пусть все мечты заветные, Ведь сегодня день рожденья твой!
В юбилейный день рожденья От души и без прикрас Желаем, чтоб любили вас! Чтоб успешно шли дела, Здоровье, чтоб не подводило, Чтоб жизнь звенела и цвела И чтобы много счастья было!
Никогда не забывайВсе хорошие моменты,Пусть радуют улыбки,Вдохновляют комплименты!Пусть сбываются мечты,Ничего не огорчает,Пусть горит твоя звезда,В жизни чудеса бывают!
Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Желаю здоровья, успехов, достатка, Чтоб деньги липли к ладошкам и пяткам! Желаю удачи, верных подруг и друзей Огромного счастья и солнечных дней!
Юбилеи как вихри промчатся, Вехи нашей судьбы отмечая, Но с улыбкою вдруг замечаем, Что в душе нам все те же семнадцать! Вам желаем успехов и счастья. Все такой же отзывчивой быть. Ведь минуют любые ненастья, Если сердце умеет любить!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Пусть, что хочется, то и сбудется, Что не ладится, то забудется, Пусть хорошее только множится, И удачно все в жизни сложится.
Желаю радости, удачи, Счастья светлого сполна, Ты для всех так много значишь, И ты всем всегда нужна!
Хотим, чтоб денег было море, Улыбка радовала глаз, Чтоб счастье было бесконечным, Здоровье крепким, как алмаз.
Тебя мы с днём рожденья поздравляем, С таким большим, счастливым днём, От всей души тебе желаем Благополучия во всём!
Желаем здоровья и бодрости, Красоты и молодости, Любви и нежности, Доброты и верности!
Дорогой именинник! О тебе хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все тебя очень любим. Живи долго, счастливо и спокойно. Приглашай нас почаще в гости и завораживай своим внутренним богатством!
Желаем солнца на земле, И неба нежно – голубого, Любви и радости тебе, И счастья самого земного!
Тебе – семьдесят?! Боже: В этот день, в этот час Ты сильнее, моложе И умнее всех нас! Верен глаз, крепки руки, Много милых внучат… Жить в здоровье, без скуки Еще – лет пятьдесят!!!
Как мужик мужику Пожелать я хочу, Пусть развеет тоску, Все тебе по плечу!
Чтоб стоял… на столе У тебя целый пир! Чтобы все, что хотел, В жизни ты получил!
Слов нежных и тёплых, Приятных мгновений, Хороших и добрых Всегда впечатлений! Цветов удивительных Нежных и ярких! И самых прекрасных От жизни подарков!