Желаю быть всегда любимой, Не горевать, не унывать И по дороге жизни длинной С улыбкой весело шагать! Пусть в этот день букетов море Преподнесут тебе друзья, Печаль не тронет глаз красивых И будет легкой жизнь твоя!
Такие вот делишки, братцы: Года-то не бегут – летят. В постель ложишься – восемнадцать, Проснешься утром – шестьдесят. По юбиляру незаметно, Что прожил шесть десятков лет. Наверное, проведал где-то Он вечной юности секрет. Не обделен он и здоровьем, Со спортом и трудом знаком. И он любого срежет словом, А если надо – кулаком. Не стоит даже сомневаться - Лишь для других года летят. Проснешься утром – шестьдесят, А он проснется – восемнадцать.
От всей души с большим волненьем И даже слов не находя, Мы поздравляем с Днем рожденья И с круглой датою тебя. Наш родной юбиляр, не болей, Не старей, не грусти, не скучай И еще много лет, много лет Дни рождения с нами встречай!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Желаем здоровья на долгие годы. Чтоб Вас стороной обходили невзгоды, Чтоб счастье и радость не знали разлуки, Чтоб думу согрели Вам дети и внуки.
С днем твоим поздравляем! И желаем от всей души, Чтобы счастья не ведало края, Было полным, безмерным, большим! Пусть глаза не грустят, а смеются, На душе всегда будет светло, Любые дела без проблем удаются, На сердце будут уют и тепло!
Желаем Вам большого счастья, Семейной радости, тепла, Пусть не затронет Вас ненастье, Пусть солнце светит Вам всегда.
Пусть будет жизнь такой, какой хотелось в самых дивных снах, Пусть в сердце будет навсегда любовь, а на душе – весна.
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Сколько прожито лет — мы не будем считать, Но хотим в этот день мы тебе пожелать: Не болеть, не хандрить, никогда не скучать И еще много лет дни рожденья встречать!
В день такого юбилея Мы желаем от души Жить, с годами молодея, Сохранить в душе мечты. Не болеть, а лишь смеяться, Быть здоровой, молодой, Всё любить, что так прекрасно, Быть еще сто лет такой.
На работе — лишь успеха, Дома — радости и смеха! Жизни долгой и счастливой, И Любви — самой красивой!
Желаю, чтобы с глазами счастливыми Оставалась ты всегда молодой, Чтобы радости вести летящие Залетали почаще в твоей дом. Чтоб недолгими были разлуки, Чтобы радость поближе жила, Чтобы только приятные вести Приносила жизни волна!
Желаю самой огромной любви, Чтобы не было в жизни ненастья, Мечты сбывались, словно в сказке, И окружало только счастье. Желаю новостей всегда отличных, Самых лучших впечатлений необычных! Пусть окружают улыбки и внимание И сбудутся все наши пожелания!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
От всей души вас поздравляем С одной из самых лучших дат Еще сто лет прожить желаем, Не зная горя и утрат. Желаем только улыбаться, По пустякам не огорчаться, Не нервничать и не болеть, С годами только молодеть!
Пусть годы медленнее мчатся, Несут улыбку, радость, смех И пусть сопутствует Вам в жизни - Здоровье, счастье и успех!
Пусть сбудутся желанья, мечты, Оставайся любимой, счастливой, Пускай цветут лишь для тебя цветы, Пусть жизнь твоя будет красивой!
сайтов: Информация получена с
Чтобы отправить эту ,