В день такого юбилея Мы желаем от души Жить, с годами молодея, Сохранить в душе мечты. Не болеть, а лишь смеяться, Быть здоровой, молодой, Всё любить, что так прекрасно, Быть еще сто лет такой.
Поздравляю с днем рожденья И желаю, как всегда, Море счастья, горы денег И успешного труда!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет своего… А мы тебе желаем просто счастья, Чтоб было понемногу, но всего!
Желаю счастья много-много, Улыбок радостных букет, Родных — здоровых и веселых, Везенья в жизни, долгих лет.Чтоб на душе сияло лето, Было много-много света, И преградам всем назло Жилось, любилось и везло!
Здоровья в День рождения,Хорошего всего!И каждое мгновениеЧтоб в жизни вам везло!
Я желаю чтобы было Всё, что только пожелала! Чтоб мечты твои и грезы Жизнь терпеливо исполняла! Пусть здоровье и удача Никогда не покидают, А в семье и на работе — Любят, ценят, уважают!
Желаю, чтоб казалась жизнь Вам сказкой настоящей, Здоровья тюк, любви мешок И денег крупных ящик!
Сегодня день рожденья у тебя, А сколько лет — значенья не имеет. Так оставайся бодрой, как всегда, И сердце никогда пусть не стареет! Желаю бодрости душевной, Успехов в жизни повседневной, Здоровья крепкого всегда, Не падать духом никогда!
Когда, мой друг, ты станешь старый, И стану старый я, твой друг, Мы отдыхать себя заставим, Уедем мы на остров вдруг!
Туда, туда, где шум прибоя И моря бесконечный гул. Душе захочется покоя. Там женщин нет и нет акул!
Как? Я сказал, там женщин нет? А кто же сварит нам обед? Постелит скатерть и салфетки И сварит нам с тобой креветки?
Ну ладно, двух старушек тоже В багаж, уж так и быть, положим! Без них нам туго, это да, Без них, дружище, никуда!
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
И подарки и веселье,Всё в один прекрасный день.Супер-пупер настроенья,Много счастья и друзей!
Твой мобильник зазвучал – Смс-ку он поймал. В ней здоровья я желаю, От души всей поздравляю! С днем рождения тебя, Береги всегда себя!
Хотим сегодня, в день рожденья, Пожелать тебе везения, Любви, здоровья и успехов, В жизни больше веселья и смеха! Пусть счастье не проходит мимо, Будь судьбой всегда любима, Пусть будут классными пути, Что предстоит тебе пройти!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
Будь здоров, как помидор; Будь уверен, как бугор; Будь крутым, как склоны гор; Будь духовен, как собор, Свеж душой, как хвойный бор!
Желаю в День рожденья — веселиться, Настроением с нами поделиться, Желаем вкуса к жизни не утратить, А денег столько — чтоб и не потратить!
От души желаю счастья, Превосходного здоровья! Пусть прекрасные моменты Душу радуют любовью! Пусть поярче солнце светит, Позитивчик шлет природа, Будет радость и веселье В душе - майская погода!
,
сайтов:
, разделе: