Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них, И в сердце радость постучится.
Желаю я, мой друг, тебе, чего желаю и себе: Чтоб бутерброд не падал маслом вниз, И воры не взбирались на карниз, Чтоб по утрам вставал ты с той ноги И в срок свои оплачивал долги, Чтоб ветер шляп твоих не уносил, И чтоб на всё тебе хватало сил!
Ты очень умен. Фас и профиль отличный, И зад, и перёд у тебя симпатичный, Животик большой и довольно уютный, Хотя говорит он о жизни беспутной!
Папа, папочка, папуля, С днем рождения тебя! Тебя крепко обниму я И скажу тебе любя:
Ты на свете — лучший папа: И утешишь, и поймешь, И в беде «протянешь лапу», И на подвиги пойдешь!
Я желаю тебе счастья И всегда здоровым быть. Пусть уходят все ненастья, Буду век тебя любить!
Желаю тебе любви и ласки, Чтоб мечты сбылись, как в сказке, Чтобы не было в жизни ненастья, Желаю большого женского счастья! Будь смелой, веселой, здоровой, красивой, В жизни нелегкой будь самой счастливой!
Желаю лишь то, что особенно важно: Купюр по крупней и побольше в бумажник Здоровья покрепче, везенья почаще И не забывать про друзей настоящих!
Поздравляю и желаю, Чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь лишь улыбалась, А неприятности — не касались! Чтоб ты не знала никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы тебя везде, всегда С огромной радостью встречали, Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
От всей души желаем смеха, Веселья, радости, успеха, Hе болеть, не унывать, Есть нормально, крепко спать, Hикогда не волноваться, Hе сердиться, не ругаться, И почаще улыбаться! Пусть жизнь твоя течёт рекою Среди скалистых берегов И пусть всегда живут с тобою Hадежда, вера и любовь!
Ты лучший человек на свете! Не сыщешь ты такого на планете! Тебя поздравить с днем рожденья разреши! Желаю я веселья от души!
Поздравляю с днем прекрасным, Как здорово, что есть ты на Земле! Пусть будет день сегодня ясным, Пусть радость подарит он тебе! Бегут года, а мы и не заметим, И значит – нужно счастьем дорожить, Ты – женщина и сказано все этим — Любимой быть желаю и любить!
Швея прекрасная такая,Ты словно ангел во - плоти!Улыбка, просто неземная,И рук, прекрасней не найти!Любви, улыбок, позитива!Пусть счастьем светятся глаза!Ты будь всегда, такой красивой!И будь душою молода!
Ты умница, красавица!Стремись, мечтай, люби!Пусть в настроеньи, веселоСверкают твои дни!
Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет. А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Сегодня день рождения твой, А сколько стукнуло — неважно. Ты будь все время молодой, Ведь жизнь дана нам лишь однажды! Не будем мы о том тужить, Что лет нам прибавляют годы, Ведь главное — суметь прожить, Чтоб места не было невзгодам. Желаем жизни полной до краев, Чтоб на душе не хмурилось ненастье, Короче говоря, без лишних слов — Большого человеческого счастья!
Пусть веселым будет утро, И спокойным будет вечер! Яркой - каждая минута! Будь счастливей всех на свете!
Ты хорошеешь с каждым днём, Растёт живот и кроха в нём. Ещё немного, и, глядишь, Появится на свет малыш.Пускай здоровой и счастливой Родится дорогая лялька, И будет, как и мама, милой, И пусть живёт на свете сладко.Пусть с ней уют и доброта В твой дом переселятся, И все твои мечты В реальность превратятся!
Желаем быть всегда счастливой, А также милой и простой, Всегда приветливой, красивой, Всегда любимой, дорогой. Чтоб вокруг все уважали, Часто в гости приглашали, И чтобы в жизни личной Было всё всегда отлично!