Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
Поздравляю и желаю, Чтобы тебе всегда везло, Чтоб жизнь лишь улыбалась, А неприятности — не касались! Чтоб ты не знала никогда Ни огорчений, ни печали, Чтобы тебя везде, всегда С огромной радостью встречали, Чтоб исполнялись каждый день Все прихоти, желания, И были бы прекрасными Потом воспоминания!
Пусть сбудутся желанья, мечты, Оставайся любимой, счастливой, Пускай цветут лишь для тебя цветы, Пусть жизнь твоя будет красивой!
Чудесный муж, хозяин славный, И для друзей всегда желанный, Прекрасный друг великодушный, Товарищ верный и прямой, Гостеприимный и радушный, Во всем ты парень мировой!
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
Пусть череда счастливых летСоставит светлых дней букет!Пусть счастье, словно мотылек,С цветка порхает на цветок!Пусть каждый промелькнувший мигОсветит солнца яркий блик,А каждый пробежавший часПусть станет праздником для Вас!
Огромного счастья, любви и везенья Желаю тебе от души в день рожденья. Пусть будут подарки, цветы, комплименты, Пусть помнятся долго веселья моменты! Желаю признаний и нежного взгляда, Пусть музыка в сердце звучит как награда! Радость искрится в глазах дивным светом, И солнышко светит зимой, словно летом!
Пусть в день рожденья твоего Тепло родных тебя согреет. А с ним не страшно ничего, Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Желаю домик на БагамахЧтоб муж был - просто золотой!И все, о чем мечталось с детстваБудет навсегда с тобой!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
С днём рожденья тебя поздравляю! Здоровья, радости желаю. И чтоб жила ты много лет Без слёз, без горести, без бед!
Желаю жизни долгих дней Чтобы забыл ты про врачей Чтоб был глубок, чтоб был широк И полон денег кошелек!
Ты как лето средь зимы, Ты как лучик в царстве тьмы, Ты прекрасна, как весна, Весела, добра, скромна!
Пусть судьба подарит счастье. Веру, радость и участье, Встречу с тем, кто лучше всех, И удачу, и успех!
Пусть жизнь твоя идет спокойно, Без заминок, проблем и бед. И отличным будет здоровье На много-много долгих лет!
Папа милый, дорогой,С детства ты всегда со мной,На футбол со мной ходил,И игрушки мне дарил!
С Днем рожденья поздравляю,Крепким быть сто лет желаю,Бодрым, радостным, здоровым,Чтобы всё случалось снова:И любовь, и счастье тоже,Чтоб ты был еще моложе!
сайтов:
Информация получена с
Копируйте и вставляйтеу себя на , Поддержите сайт "Здесь всё"