Пусть будут у тебя всегда наличные. На что ты их потратишь – дело личное… Быть может купишь дом, машину, дачу, А после угостишь друзей на сдачу!
Долгих лет тебе желаю, Жить легко и не скучая, Тонну супер настроения… Поздравляю с днем рождения!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Пусть череда счастливых лет Составит светлых дней букет! Пусть счастье, словно мотылек, С цветка порхает на цветок! Пусть каждый промелькнувший миг Осветит солнца яркий блик, А каждый пробежавший час Пусть станет праздником для Вас!
Желаю быть всегда на позитиве, Здоровье и любовь иметь в своем активе! Обладать устойчивостью к стрессам, И чтобы вслед смотрели с интересом — Чтобы шла легко и от бедра! За тебя! Ура! Ура! Ура!
Пусть яркой красивой звездой Счастье горит над тобой И все любимое, дорогое Всегда будет рядом с тобой!
С днем рождения И пускай на этом свете Прожито немало лет, И пускай осталось в прошлом Много радостей и бед. Но сегодня вас поздравят Дети, внуки и друзья И обнимет муж любимый, Соберется вся семья. Счастьем пусть глаза искрятся И в делах везёт всегда, Крепкое здоровье будет Ещё долгие года.
Будь, дорогая, всегда энергичной, В прекрасном настроении живи, Пусть дела идут в удачном направлении, С цветами, счастьем и в любви!
С днем рожденья поздравляем И от всей души желем Чтобы хмурость не подкралась, Чтоб улыбка оставалась, Счастья в жизни много было, А сердечко бы не ныло, Чтобы жизнь была всё краше — Это пожеланья наши!
Желаю тебе, мама, счастья!Улыбок море, солнца и тепла!Чтоб никогда не знать печали,Чтоб на душе любовь жила!
Поздравляю с днем рожденья И желаю, как всегда, Море счастья, горы денег И успешного труда!
Желаем радости, успеха, Здоровья крепкого вагон, Охапку любви, три тонны смеха, Моментов счастья — миллион, Событий ярких, интересных, Мужчин, проверенных в делах, Эмоций светлых и чудесных. И волшебства — не только в снах!
Пусть жизнь наполнится скорей Лучами солнца, птичьим пеньем, Цветами, радостью, весной И самым светлым настроением! Пусть станет на душе тепло От наших поздравлений! Желаем радости и счастья, И позитивных впечатлений!
В парке или в огороде Он одет всегда по моде. И при встрече говорит – Я еще ого! на вид.
Я всегда своим дедулей Бодро хвастаюсь – горжусь! Нравится он всем бабулям, Говорит – в мужья сгожусь.
И теперь от всех сегодня Стану деда поздравлять. Выпьем в честь него … кефира – Утром рано всем вставать.
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
Ты проснулась, потянулась, Мило жизни улыбнулась… Спи подольше, разрешаю. С Днем Рождения! Поздравляю!