Желаю всего самого прекрасного, Самых лучших людей вокруг! Неба чистого, солнца яркого, Чтобы рядом был лучший друг! Чтобы жизнь душу грела, Вдоволь было здоровья и тепла, Чтобы счастье безоблачным было, И к успеху вели все дела!
Всегда поддержишь ты, любя, Заботой и вниманием, И не бывает для тебя Вопросов нерешаемых! Пусть, папа, будет много дней Успешных и блистательных, Чтоб все мечты сбылись скорей! Ты самый замечательный!
Пусть жизнь будет сказкой! Не знай проблем ни в чём! Судьба пусть будет ласкова, Удачи тебе во всем! Счастья гору личного, Здоровой чтоб была, И в настроении отличном Всегда в радости жила!
Такой оставайтесь всегда: Красивою, женственной, милой, Не знающей скуки унылой, Вкушающей радость труда. Чтоб лет через десять опять Смогли мы еще раз сказать: На вид вам всего двадцать пять, А может чуть-чуть с половиной!
Привет, мой друг великодушный, Тебе я СМС строчу, Желаю я, чтоб после Днюхи Поменьше бегал ты к врачу. Еще дензнаков целы горы, Еще любви как на заказ… А если этого не хватит, Добавим, в следующий раз. С Днем Рождения!!!
День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.
Не болеть и не стареть, С каждым годом молодеть. Дружбы, бодрости, успеха, Много радости и смеха!
В День Рождения прекрасный Пусть сбываются и планы, и мечты! И пусть в жизни твоей яркой Будет все, как хочешь ты!
В душе тепло желаю сохранить,Желаю счастливо жить, не тужить,Не волноваться, не грустить,Здоровой и счастливой быть!
Дедуля наш любимый,Тебя мы поздравляем!И от души счастливоЖить сотню лет желаем!
Мечтай о днях грядущих,Сил бодрых не теряй…Мы будем тебя слушать,Команду только дай!
Пусть этот праздничный денек Наполнен будет светом! Цветы сплетаются в венок И в доме пахнет летом! Пусть праздник украшает солнце И теплый ветерок резвится, Букет цветов благоухает, Мелодий хоровод кружится! Пусть счастье в воздухе витает И дарит красоту и нежность! Пусть никогда не покидают Здоровье, силы, шарм и свежесть!
С днем рождения поздравляю, Восхищения шлю букет. Вам желаю я здоровья, Долгих и счастливых лет. Вдохновение в детях, внуках Вам желаю я черпать. Быть активной оптимисткой, Никогда не унывать
Красиво, легко, интересно и ярко Пусть сложится радостных дней череда И будет в ней много приятных подарков: Успех, вдохновение и доброта! Пускай окружают любимые люди, Которые всё понимают без слов, И дом пусть всегда будет полон Букетов чудесных и нежных цветов!
Слов нежных и тёплых, Приятных мгновений, Хороших и добрых Всегда впечатлений! Цветов удивительных Нежных и ярких! И самых прекрасных От жизни подарков!
Пусть будет жизнь в цветах, И каждый день пусть будет ярок, Придет к Вам в жизни красота, Как самый сказочный подарок,
И пусть улыбки расцветают, Душу радуют, и радуют глаза, И звезды счастья прилетают, И остаются с Вами навсегда.
Всем коллективом с днем рожденья, Мы вас сердечно поздравляем, И в плане творческом вам продвиженья, От всей души желаем!
Пусть минуты все будут счастливыми, Нежных слов и улыбок полны, Жизнь эмоции дарит красивые, И пленит аромат новизны! Комплиментов, цветов, восхищения, Исполнения мечты, новых встреч, В каждом дне находить вдохновение И тепло в своем сердце беречь!
От души желаю счастья,Превосходного здоровья!Пусть прекрасные моментыДушу радуют любовью!Пусть поярче солнце светит,Позитивчик шлет природа,Будет радость и весельеВ душе - майская погода!
Поздравления с Днем везенья!жизни тебе лишь Тебя поздравляю с рождения сыну Желаю я в взрослый мужчина уже! Ведь ты очень
Удачи в делах, порядка в душе,твоим днем рожденья!