Замечательных людей тебе вокруг,Досуга - самого приятного,Денег, радости, любви,В общем, счастья необъятного!
Пусть будет все, что в жизни нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, верность, дружба И вечно юная душа.
Пусть прибавился год — не беда!В том-то жизни секрет заключается,Молодой оставаться всегдаДаже если года прибавляются.Пусть же люди судят о ВасНе по дате рождения,А по блеску веселых глаз,По хорошему настроению!
Желаем в праздничную дату Сияющих от счастья глаз! Пусть будет радостью объята Душа в этот чудесный час! Всегда, во всем и неизменно Пускай успех и счастье ждет! Легко и необыкновенно Пусть жизнь прекрасная течет!
Пусть счастья будет океан, Вселенная удач, А горя – меньше, чем стакан, И тот подальше спрячь!
Единственной, родной, неповторимой Мы в этот день «спасибо» говорим. За доброту и сердце золотое, Мы, мама милая, тебя благодарим! Пусть годы не старят тебя никогда, Мы, дети и внуки, все любим тебя! Желаем здоровья, желаем добра, Живи долго-долго. Ты всем нам нужна.
Я смс-ка блатная, Круто тебя поздравляю. Типа, в натуре, удачи, Яхту, машину и дачу.
Пусть сердце парит и ликует,Пусть канут заботы в лета!Пусть только любовь торжествует,Счастливой пусть будет душа!
В парке или в огороде Он одет всегда по моде. И при встрече говорит – Я еще ого! на вид.
Я всегда своим дедулей Бодро хвастаюсь – горжусь! Нравится он всем бабулям, Говорит – в мужья сгожусь.
И теперь от всех сегодня Стану деда поздравлять. Выпьем в честь него … кефира – Утром рано всем вставать.
С Днем Рождения, Бесподобная, милая женщина! От души поздравляю тебя, Ты как ангел небесный прекрасна, Хорошеешь день ото дня! И по жизни с улыбкой шагая, Будь любимой и тоже люби, Своей нежностью мир освещая, Восхищение наше прими!
Пусть жизнь твоя цветет, Дорога к счастью приведет, Судьба удачу вдруг подарит, Душу, как весной, расправит!
Мы тебя сегодня Рады поздравлять. Лучшую, прекрасную, Умную и классную! Будь такою же всегда И не изменяйся, И самой счастливой На свете оставайся!
Будь таким – какой ты есть: Для друзей – хорошим другом, Дома – любящим супругом, И заботливым отцом, Hа работе – молодцом!
Пусть счастья будет полон дом, И станет, без сомненья, Прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Спасибо за мужество, смелость и силу, Ты добрый мужчина с душою красивой! Ты умный стратег и мудрый отец, Позволь же поздравить тебя наконец!
С днем рожденья поздравляем,Счастья, радости желаем.Дни идут, проходят годы,Мчатся, мчатся чередой.Ну а мы тебе желаемОставаться молодой!
Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе… Я этого счастья желаю Тебе.
Есть в мире много пожеланий, Их всех никак не перечесть. Тебя я просто поздравляю, Люблю такой какая есть!
Поздравляем, обнимаем, И кричим тебе УРА!!! Ты – Мисс Мира, Мисс Вселенной И Мисс Этого стола!
Поздравления с Днем везенья!жизни тебе лишь Тебя поздравляю с рождения сыну Желаю я в взрослый мужчина уже! Ведь ты очень
Удачи в делах, порядка в душе,твоим днем рожденья!